2 мес сидела строго — 9 кг. когда желаемого добилась, стала нарушать, вес пока стоит, ну или +-500гр. На утро пироженками и бутерами объедаюсь, в обед: последнее время картошка вареная с укропом и маслом, а так рис с котлеткой или сосиской, гречка с мясом или рыбкой, салатик иногда, делала стручковую фасоль с мясом и гречкой. На ужин в основном были апельсины и ряженка, редко когда меняла ужин. Либо про него забываю.
на завтрак все что душе угодно, на обед гречка с курицей, салат, фрукты, на ужин или греча и салат, или творог с фруктами, или мясо с овощами(вообще то без них нужно, но я не могу)
Комментарии
3Я на системе 4-ый день, но я еще занимаюсь «Похудей за 30 дней » с Джиллиан Майклз.
2 мес сидела строго — 9 кг. когда желаемого добилась, стала нарушать, вес пока стоит, ну или +-500гр. На утро пироженками и бутерами объедаюсь, в обед: последнее время картошка вареная с укропом и маслом, а так рис с котлеткой или сосиской, гречка с мясом или рыбкой, салатик иногда, делала стручковую фасоль с мясом и гречкой. На ужин в основном были апельсины и ряженка, редко когда меняла ужин. Либо про него забываю.
на завтрак все что душе угодно, на обед гречка с курицей, салат, фрукты, на ужин или греча и салат, или творог с фруктами, или мясо с овощами(вообще то без них нужно, но я не могу)