Уезжает брат мой((

Ну вот и все девочки, сегодня в 18.10 у брата билеты на автобус, уезжает он и не вернется больше в Томск!!! сначала в гости к родителям, а потом в Новосиб!!! Как я тут без него, ведь я именно из-за него приехала в Томск! Это он меня уговорил, а теперь он уезжает, понимаю, что это всего лишь 250 км и если захотим, то на выходные будем ездить в гости. Но все таки грустно(( Как Димуля потом тут без него будет, он веь его так любит, это его любимый дядька Ко)) (дядя Коля). В общем грустно мне, сижу на работе, глаза на мокром месте, сдерживаюсь еле-еле((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

974

Комментарии

35
Ваш комментарий
а как же его девушка? без него????????
Ответить
они расстались(( она вроде тут остается, не едет за ним.
Ответить
Ответить

Люб, что за паника?))))я думаю что вы будете ОЧЕНЬ часто видиться, брат в Новосибе хорошо устроится, почву подготовит и возможно вы туда поедете, все хорошо будет! тут езды то 4 часа… будете с Димкой в гости к нему ездить на выходные

Ответить

просто привыкла что он рядом всегда, все 5 лет. А тут раз и без него остаюсь. не привычно как-то даже думать, что его не будет в городе.

Ответить

Вы молодцы, что сохранили и несете с братом такие теплые отношения! Очень здорово! Просто у многих хорошие отношения с родственниками — это роскошь!

Ответить
Да знаю, как вспомню, как мы раньше ругались(( А тут на днях как-то поругались, так не приятно было, аж плакала потом ночью. Родители нам всегда говорили, что мы должны быть всегда друг за друга горой и всегда помогать!!
Ответить

Так и нужно! Берегите друг друга!

Ответить
Да, спасибо)
Ответить

привет! так написала, щас тоже заплачу...(

Ответить
Показать все ответы

ааа)я спрашиваю у тебя киса есть, а он мне машет есть))а как зовут говорю, он мне тика)))

Ответить
ну он привык что у него 2 кисы)) а тут на днях еще одну откапал в игрушках, другую маленько, так мы теперь с 3 кисами спим))
Ответить

ну я у Ко спрашиваю, он вообще с ними не расстается?)))он говорит ага и спит с ними)))прикольно так! первый раз прям такого ребенка встретила, я в восторге)))маме тут все рассказывала)

Ответить
мы когда ГВ завершали, у нас только одна такая кошка была и вот когда его укладывали, чтоб проше было, давали кошку в руки и говорили что не Диму, а кису спать ложим, вот с тех пор не расстается. Потом она такая облезлая стала, мы хотели ему новую подсунуть, но не тут то было, сразу заметил что подменили, сначала отказывался даже близко к ней подходить, а потом двоих полюбил))
А у нас в детстве с братом были живые Степка и Сенька, вот и этих так назвали. Он еще и различает их где какой))
Ответить

))клево! умничка!

Ответить

Люб, не переживай! Как говориться, для хромой собаки, 250 км-не крюк))) Всегда можно доехать)))

Ответить
Это да, но все равно, толи на маршрутке пару остановок, толи 250 км(( Да и грустно, кажется совсем одна тут остаюсь и никого у меня нет совсем(( Если бы не Вова, вообще бы наверно крыша у меня поехала с кучей моих проблем в довесок(
Ответить

эххх у меня брат на север уехал на ПМЖ тоже очень грустно без него(((((((

Ответить
Даа( он у меня самый лучший, он столько мне помог(( на свои дела забивал и мне помогал, когда у самой руки опускались и не знала куда бежать((
Хоть и ссорились, но все равно плохо без него будет((
Ответить

Ой я вас понимаю, прочитала и разревелась, то же от брата живу далеко 5 тыщ км, при всем желании больше чем раз в год не видимся, а я его так люблю, а у вас не все так страшно, не далеко, главное желание и можно видится по выходным, хотя бы через одни!

Ответить
Вот тоже сижу, только отойду вроде, а как подумаю и опять в слезы(( Еще и родители у меня за 2000 км. Тут только тетя, с которой наверно раз в 2-3 месяца видимся. Хорошо хоть МЧ меня поддерживает, рада что он у меня есть, так бы я наверно совсем расклеилась(
Ответить

У меня то же родители живут там же где и брат — в Иркутске, это я от туда с мужем уехала по его распределению, в этом городе вообще никого нет((… грустно иной раз очень, что нет родных людей и подруги все там самые близкие, но по брату больше всего скучаю… Не расстраивайтесь, раз переезжает значит ему так нужно!

Ответить
Да я понимаю, у него там и возможностей больше и тут у них с девушкой расставание болезненное очень для обоих. Просто не представляю как буз него. Видимо это страх.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама