Ну вот и все девочки, сегодня в 18.10 у брата билеты на автобус, уезжает он и не вернется больше в Томск!!! сначала в гости к родителям, а потом в Новосиб!!! Как я тут без него, ведь я именно из-за него приехала в Томск! Это он меня уговорил, а теперь он уезжает, понимаю, что это всего лишь 250 км и если захотим, то на выходные будем ездить в гости. Но все таки грустно(( Как Димуля потом тут без него будет, он веь его так любит, это его любимый дядька Ко)) (дядя Коля). В общем грустно мне, сижу на работе, глаза на мокром месте, сдерживаюсь еле-еле((







Комментарии
35Люб, что за паника?))))я думаю что вы будете ОЧЕНЬ часто видиться, брат в Новосибе хорошо устроится, почву подготовит и возможно вы туда поедете, все хорошо будет! тут езды то 4 часа… будете с Димкой в гости к нему ездить на выходные
просто привыкла что он рядом всегда, все 5 лет. А тут раз и без него остаюсь. не привычно как-то даже думать, что его не будет в городе.
Вы молодцы, что сохранили и несете с братом такие теплые отношения! Очень здорово! Просто у многих хорошие отношения с родственниками — это роскошь!
Так и нужно! Берегите друг друга!
привет! так написала, щас тоже заплачу...(
ааа)я спрашиваю у тебя киса есть, а он мне машет есть))а как зовут говорю, он мне тика)))
ну я у Ко спрашиваю, он вообще с ними не расстается?)))он говорит ага и спит с ними)))прикольно так! первый раз прям такого ребенка встретила, я в восторге)))маме тут все рассказывала)
А у нас в детстве с братом были живые Степка и Сенька, вот и этих так назвали. Он еще и различает их где какой))
))клево! умничка!
Люб, не переживай! Как говориться, для хромой собаки, 250 км-не крюк))) Всегда можно доехать)))
эххх у меня брат на север уехал на ПМЖ тоже очень грустно без него(((((((
Хоть и ссорились, но все равно плохо без него будет((
Ой я вас понимаю, прочитала и разревелась, то же от брата живу далеко 5 тыщ км, при всем желании больше чем раз в год не видимся, а я его так люблю
, а у вас не все так страшно, не далеко, главное желание и можно видится по выходным, хотя бы через одни!
У меня то же родители живут там же где и брат — в Иркутске, это я от туда с мужем уехала по его распределению, в этом городе вообще никого нет((… грустно иной раз очень, что нет родных людей и подруги все там самые близкие, но по брату больше всего скучаю… Не расстраивайтесь, раз переезжает значит ему так нужно!