Тержинан(((

ДЕвочки, мне его назначила Г и вот вчера вечером поставила первую таблетку… А сегодня когда проснулась, стою возле зеркала и прям по ногам побежала прозрачная водичка без запаха и цвета… То что они немного густоватые и желтоватые я читала, а вот про такие нет… ДЕжа не знаю на что и думать((( Кто из принимал, как было???

664

Комментарии

34
Ваш комментарий

сделай тест на воды после того как это все вытечет. свежую ежедневку и попрыгай — если мокрая — воды, если сухая — выделения

Ответить

Та уже все нормуль… Правда перепугалась я...

Ответить

я сейчас ставлю, тоже много вытекает желтоватой жидкости, но таблетки очень хорошие

Ответить

У меня не желтоватая, а совершенно прозрачная....

Ответить

Вставляла на ночь, утром или днем все вытекало. Но мне они очень хорошо помогают

Ответить

я сколько ночью вставала, все равно все утром вытекалоо

Ответить

мне прописывали, как по мне так немного 1 ежедневки тонкой хватило..

Ответить

У меня ежедневки 2 точно бы ушло, и не самые тонкие...

Ответить

непнреживайте, все будет харашо)))

Ответить


у меня если я вечером ставила, то ночью писала и она вытекала, а утром ни чего уже не было...

Ответить
Показать все ответы

Ну это понятное дело...

Ответить


думаю ни че страшного… а ты по ночам по 20 раз писать не встаешь?

Ответить

неа… И в первую Б не вставала… Сейчас редо но все же бывает и то, когда доча просится тогда и я могу за компанию))) Обычно нет...

Ответить


завидую… я как вспомню, мне прям дурно становится, вообще не спала… только лягу опять писать бегу((((((( помню за ночь раз по 20 точно вставала

Ответить

Я к доче так сейчас бегаю(( Жара на улице и спится ей плохо((( То заплачет, то ногу расчешет, то сикать захочет, то еще то придумает...

Ответить
тоже принимала, и тоже так текло и мазня появлялась
Ответить

Блин, а я аж перепугалась....

Ответить
а ещё рч говорила чем больше там инфекций тем больше будет выходить
Ответить
врач
Ответить

Ясно… У меня их 2(((

Ответить
делала тоже, вытекало, даже необратила внимания
Ответить
Показать все ответы

Судя по тому сколько у меня было, потребовалось бы 2 ежедневки(((

Ответить
ну гдето так и было, я толстые покупала, тонких две понадобилось
вобще врач мне первый раз ставила и сказала, что бы там не потекло, главное чтоб не кровь
вы думаете это воды чтоли?
Ответить

Да тут всякое в голову полезет… ВРач не говорила что такое возможно, я и не ожидала… А тут с утрица сюрприз...

Ответить
понаблюдайте еще, воды если потекут по неприрывно по чуть чуть, а если единоразово то все норм
Ответить

Ну вот пока и буду смотреть… Спасибо!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама