Сегодня трое суток как живем без соски!!!
После того, как тяжело бросали грудь, думала, что соску сосать до школы будем)))
Уж очень не хотелось опять истерик… Но тьфу тьфу — все прошло на УРА!!!![]()
![]()
![]()
Можно все повыбрасывать!
Сегодня трое суток как живем без соски!!!
После того, как тяжело бросали грудь, думала, что соску сосать до школы будем)))
Уж очень не хотелось опять истерик… Но тьфу тьфу — все прошло на УРА!!!![]()
![]()
![]()
Можно все повыбрасывать!






Комментарии
27может потом не очень требовала))) да у всех деток характер разный, поэтому у всех по-разному этот процесс проходит)))
Молодцы!!! У нас Арсюха сам бросил в 11 мес.А вот с титькой никак не расстанемся....
а мы титьку в 11 завершили)))
Ну Вам то надо было, без разговоров)))
да))) а то не могла забеременеть)
:) у вас уже скоро «соска, снова, здравствуй» :))))
Ну, да))) только в другой рот!
Ну елки-палки! Все с сосками прощаются. А мы-то когда ее выкинем наконец
А что помогло?
днем не укладывала спать, а ночью она такая вымотанная была, что в истерике вырубалась… так пару дней… а вчера уже просто молча заснула))
У меня в садик ходит. Так там соса тоже, иначе днем сама спать не будет и никому не даст. А я на работе. Хочу в августе, пока в отпуске ее в сад не водить и попробывать отучить. А то скоро 2 года стукнет и все с сосой
У нас соседская девочка и в 3 года, я видела, с сосой на улицу ходит!!!
мама рассказывала, что когда я родилась, моя сестра у меня соску воровала и тайком сосала))) а у нас разница с ней 5 лет))))))))