Есть кто рожал после Кс?

Через сколько вы снова забеременели? И что сказали врачи?

Думаю все, когда же второго заводить, но боюсь врачи меня прибьют))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

380

Комментарии

20
Ваш комментарий

забеременела через 4 мес, но родить самой не разрешили, да я особо и не настаивала, в итого снова КС

Ответить

А мне говорили через 2 года можно...

Ответить

через 4,5 года, сейчас будет тоже КС. После КС можно только через 3 года рожать, из-за рубца на матке, так объяснял мне врач.

Ответить
Показать все ответы
почитайте литературу, в интернете поищите очень много информации по этому поводу вот сайт (родим сами. ру) ссылку не даю, чтоб в бан не попасть, там полно историй про ЕР после кесарево
Ответить

Спасибо!) А то так хочется поскорее второго и самой родить)

Ответить
Удачи
Ответить

У всех по разному формируется! я не думаю, что врач станет врать)

Ответить
Не у всех по-разному, это средний период 4-6 месяцев, а у врачей у самих нет единого мнения
Ответить
забеременела через 1,4 щас хожу но будет кс
Ответить

Мне разрешили рожать самой

Ответить

Тоже сама хочу) А у Вас какая разница во времени?

Ответить

Родила когда старшему было 2 года 2 месяца и 2 дня

Ответить
заБ. через 1,5 года
Ответить

А не ругали, что так рано? Мне сказали 4 года ждать =(

Ответить
нет, не ругали… родила вторую через ЕР
Ответить
молодец! А ведь большинство уверенны, что после кесарево ЕР невозможны, вот людям мозги запудрили
Ответить
не знаю, мне врачи сами предложили рожать)))
Ответить
Я тоже намерена рожать второго сама, кесарево больше не хочу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама