Позавчера дочь меня до инфаркта чуть не довела!
Ночью покормила ее и положила в кроватку, сама пошла в туалет. Вернулась, кроватка качается. Решила, что дочь на другой бок повернулась. Подошла ближе, а она сидит. Голова опущена. Я -«Лиза, доченька...». Она ноль эмоций на меня. Чувствую как на голове волосы шевелятся от страха. Включила ночник… смотрю на нее… а она СПИТ сидя! я ее положила на бок, она даже ухом не повела))![]()







Комментарии
28ничего себе… как так получилось у нее
Жуть… я б тоже укакалась от страха
Я теперь ночью боюсь к кроватке подходить)))
Не боись:-) :-) :-) :-) они еще такие коры будут мочить:-) :-) :-)
о, Господи))
Как так спать то можно?)))))
не знаю. сама в шоке. мама говорит я тоже так в детстве спала
у нас это частое явление)))первые разы тоже пугалась))
т.е. можно начинать привыкать к этому?))
ну я не знаю, может у вас это разовое явление)))
ой, как я хочу в это верить)) Хотя… Вот второй раз я уже и пугаться то и не буду)))
ОГО… ВОТ ТАК ДА… У НАС НЕ РАЗУ ТАК НЕБЫЛО
в любом положении спит… эт хорошо
Ого, мы так не делаем, может только уснуть сидя)))
у нас последний месяц тоже так часто бывает… сегодня в 4 утра просыпаюсь, а она сидит — на меня смотрит, причем молча, не шевелится, я ее положила- она уснула сразу..
моя еще так не делала
Да, выдает шкодина)