Наконец-то сегодня застучал наш зубик. Уже дня два как его было видно, но он не звенел об ложечку. А сегодня это случилось! На подходе второй. Фууууууууууууууууууууууууух, теперь сына будет зубастиком ![]()
Наконец-то сегодня застучал наш зубик. Уже дня два как его было видно, но он не звенел об ложечку. А сегодня это случилось! На подходе второй. Фууууууууууууууууууууууууух, теперь сына будет зубастиком ![]()






Комментарии
26Ничегооо, не переживай, в свое время все зубки вылезут!
ну отлично! ) поздравляем!
вас
С первым зубиком вас зубастики!

Ой ой ой прости, какая же я не внимательная
. ПОЗДРАВЛЯЮ АВС С ТРЕТИМ ЗУБОМ 


поздравляю!)))))
ну вы и шустрики))) мы тоже такими были, в 4 нижние появились, а в 6 верхние))) Поздравляю вас!!!
Спасибо!
Это уже третий )))))
и скока теперь всего зубов???
У нас 2 и идут следующие но не пойму какие- вчера рыдал 2 часа =(((
Ой, ну уж лучше пусть капризничает, чем температура, понос и пр. гадости от зубов.
Мой несколько дней капризничал, и слюни рекой, в рот все тащил. Слава Богу один прорезался, второй на подходе.
Поздравляю вас!!! а мы ждем))

Поздравляем!!!!!