Ваше мнение

Извечный вопрос))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

765

Комментарии

23
Ваш комментарий

моя свекровь любит только своих мужиков

Ответить

Ответить

из детей — сына, а из людей — себя)))

Ответить

у нее двое сыновей младшего больше любит

Ответить

неее, дочка и сын, сын старший. Она дочь вообще не хотела, только сыновей

Ответить

да и сын на нее похож очень и внешне и характером, а дочь вся в папу

Ответить

ээх… моя свекровушка себя и любит… еще дочку младшую, все ей покупает.деньги отправляет и не мало.даже если у нас денег не будет все равно отправит, чтобы та себе что то купила… сына своего(моего мужа) постоянно за что-то ругает… а со старшей дочкой просто хорошие отношения… нет конечно она их всех любит… и внучку свою...

но больше всего себяяя...

Ответить

Ответить

да-да… я тоже так сижу и слушаю ее разговоры какая она хорошая, а все плохие...)))

мдяяя...

Ответить

Ой моя такая добрая… мне кажется она всех любит… всегда всем всё раздаст… а сама без ничего остаётся((

Ответить

В каждой семье по разному. У меня в семье всех одинаково любят, а вот у мужа всегда замечала, что любят среднего сына.

Ответить

моей для дочки ничего не жалко… нам в принципе тоже она помогает, но потом этим же попрекает(((( так обидно бывает, по большей части мужу. а мне за него обидно((

Ответить

моя любит только свою семью… Мужа и детей ...

Ответить

вижу по своей что сына любит больше...

Ответить
Моя старается любить всех одинаково.старшая дочь у нее, потом мой муж и еще сын.но мне кажется дочку она любит больше.
Ответить
Моя свекровь из девяти сыновей и из двух дочерей моего мужи меньше всего любит. Он самый младший у нее, но он не обижается, а я тем более
Ответить

Сестру мужа до сих пор нянчит вместе с ее дочкой теперь ужеМой муж с сыном как дальние родственники. Ну не лезет к нам в семью — и на том спасибо!

Ответить

моя так и говорит- только себя

Ответить

Думаю дочку больше чем сына.

Ответить

чет не поняла… свекровь она та же мать, как она может любить како то больше? вот вы что одного ребенка будете любить больше других что ли? нет конечно...

Ответить

вы мнение так высказываете, да? тогда всё понятно, что ничего непонятно

Ответить

моя точно себя

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама