У меня очень сжатый круг общения. Раздражает, когда люди не помнят, о чём я им говорила. И спрашивают что-то вообще не в тему, они вообще как-будто не общались со мной очень давно. Как так? С памятью проблемы? Я то всё помню, что говорят мне.
У меня очень сжатый круг общения. Раздражает, когда люди не помнят, о чём я им говорила. И спрашивают что-то вообще не в тему, они вообще как-будто не общались со мной очень давно. Как так? С памятью проблемы? Я то всё помню, что говорят мне.






Комментарии
10Да я и не болтушка особо, вот честно! Какие-то базовые вещи не помнят люди, даже мама моя и самая близкая подруга, удивляюсь, как так?
вот и я так же )))
Может быть вы слишком много говорите? поэтому люди половину информации не мслушают!
Да, наверное, маме, что у меня аллергия 2 недели говорю. Сегодня говорю к Лору поеду, а она, что на операцию? Я в шоке! Говорю какая операция, а она мне, вроде паппилома была у тебя, я говорю, да, отвалилась 2 года назад.
не с памятью у них проблемы, а просто отсутствие интереса к Вашим словам, а как следствие — низкая концентрация внимания