Во второй детской можно принести в процедурную свою вакцину — ни разу не слышала про риск работой и всё такое. Кажется, просили где-то расписаться, что мол вакцину купили сами и т.д.
Про вторую слышала, просто мы прикреплены к первой, там категорически нельзя. А чтобы сделать во второй нужно разрешение у заведующей и как-то вакцину туда донести очееееень быстро и в холоде, значит нужно покупать холодную переноску, короче это геморрой и без штанов останешься. Делают в МЦ Здоровье, вот очень интересует мнение мам кто там делал, но что-то все молчат )
Комментарии
20мы делали в «Семейной поликлинике»
Дороговато конечно вместе с приёмом педиатра, который обязателен
Все три прививки(или сколько их было уже забыла) делали там, всё отлично
а покупать самой и везти с пакетами со льдом очень уж не надёжно в такую жару
А сколько там вышла прививка вместе с осмотром педиатра?
точно не помню но по моему около 4000
может 3500
позвони узнай завтра
В Доверии ставила, а потом покупала и вызывала медсестру с поликлиники и ставила.
Саш, а сколько в доверии обошлась? В Здоровье 2500 р (пентаксим)+900 р (осмотр педиатра)=3400 р.
Спасибо, Саш! Заказала вакцину, все вместе входит 2360 р., дешевле на 1000 руб чем в Здоровье
Про вторую слышала, просто мы прикреплены к первой, там категорически нельзя. А чтобы сделать во второй нужно разрешение у заведующей и как-то вакцину туда донести очееееень быстро и в холоде, значит нужно покупать холодную переноску, короче это геморрой и без штанов останешься. Делают в МЦ Здоровье, вот очень интересует мнение мам кто там делал, но что-то все молчат )
В Здоровье ну очень дорого!!!