В воскресенье нам будет 3 месяца. Ура-ура!
Сегодня ходили на прием к врачу. Прибавили всего 400 гр, сказали мало, мы на ГВ, но по 3 месяцам пока что в норме (1 мес. -1 кг, 2 мес. — 700 гр) Весим 5600. Рост 60, выросли на 3 см за месяц. Анализы в норме. Поставили АКДС и полиомиелит. Орали после прививок всю дорогу домой(
В 6 вечера взяла на ручки, чувствую горячая. Померила Т, 37.7 Врач сказала выше 37.5 сгонять парацетамолом, дала самую маленькую дозу, через час 36.2 Мы на приеме были 36.3. так что думаю норма. После парацетамола девочку срубило спать, до сих пор дрыхнет.
Наконец-то мы пережили наш молочный криз, стали снова кушать через 2 часа и по 30 минут, а не по часу как раньше, молочко приходит. Слава Богу. Я уж думала прикорм будет смесью, но сказали посмотрят сколько наберем к 4-м месяцам.
Записались к неврологу. Вот и все новости, спасибо что почитали. Люблю дочу и всем желаю счастья!







Комментарии
12Молодцы, у самой уже второй молочный крис на днях закончился, переживала очень)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Такие хорошенькие


класные фотки!!! доченька прелесть!!! ангелочек!!
хорошо выглядишь!!
фотки класс
яркие
у нас кстати тоже прибавка наверно маленькая будет в весе, мне скинули табличку советскую еще, там как раз 400грамм по весу и доложны вы прибавить на 3месяце
Улыбаша у вас растет, а мама то худышка какая, после родов в свой прежний вес пришла
Два, детки сейчас вообще крупненькие есть, у знакомой с работы за месяц почти 2кг прибавила девочка, а рост всего 2см прибавка