Три месяца. Врачи, прививки - подругам

В воскресенье нам будет 3 месяца. Ура-ура!

Сегодня ходили на прием к врачу. Прибавили всего 400 гр, сказали мало, мы на ГВ, но по 3 месяцам пока что в норме (1 мес. -1 кг, 2 мес. — 700 гр) Весим 5600. Рост 60, выросли на 3 см за месяц. Анализы в норме. Поставили АКДС и полиомиелит. Орали после прививок всю дорогу домой(

В 6 вечера взяла на ручки, чувствую горячая. Померила Т, 37.7 Врач сказала выше 37.5 сгонять парацетамолом, дала самую маленькую дозу, через час 36.2 Мы на приеме были 36.3. так что думаю норма. После парацетамола девочку срубило спать, до сих пор дрыхнет.

Наконец-то мы пережили наш молочный криз, стали снова кушать через 2 часа и по 30 минут, а не по часу как раньше, молочко приходит. Слава Богу. Я уж думала прикорм будет смесью, но сказали посмотрят сколько наберем к 4-м месяцам.

Записались к неврологу. Вот и все новости, спасибо что почитали. Люблю дочу и всем желаю счастья!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

456

Комментарии

12
Ваш комментарий

Молодцы, у самой уже второй молочный крис на днях закончился, переживала очень)

Ответить
спасибо, решила чтобы не волноваться, дочу не взвешивать, а то все кажется молока не хватает
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить
спасибо
Ответить

Ответить

Такие хорошенькие

Ответить
спасибо
Ответить

класные фотки!!! доченька прелесть!!! ангелочек!!хорошо выглядишь!!

Ответить
спасибо
Ответить

фотки классяркие
Улыбаша у вас растет, а мама то худышка какая, после родов в свой прежний вес пришлау нас кстати тоже прибавка наверно маленькая будет в весе, мне скинули табличку советскую еще, там как раз 400грамм по весу и доложны вы прибавить на 3месяце

Ответить
Спасибо, я не старалась сбросить, все само из-за диеты. Два кило только гуляют постоянно, В советские времена все по другому было. Сейчас с распространением ИВ, все набирают на смесях как на дрожжах, куда нам с ними тягаться Шучу конечно, все детки прелесть
Ответить


Два, детки сейчас вообще крупненькие есть, у знакомой с работы за месяц почти 2кг прибавила девочка, а рост всего 2см прибавка

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама