1.Каков бюджет вашей семьи?
2. Хватает ли вам тех денег что остаются после того как отдали за аренду?!
3. За сколько снимаете?!
4. Каково это с ребенком?!
5. Есть те кто снимают двухкомнатную на пополам с кем то(друзья, родственники, но не незнакомые люди)?!
… подскажите сайт где все адекватно разложено о том как и где и за сколько снять квартиру.






Комментарии
11Двушку снимали за 30 тыс что ли в Сокольниках… Но это было по знакомству.
Бюджет не считала.
Но мама моя там поклеила новые обои, новый стол и стулья купила, кухню дешевенькую икеевскую, шкафы были наши.
Ну что сказать,9 мес. прожили — мою беременность и до Викиных 3х месяцев, затр… ахало, съехали...
Сайт для тебя — Циан, все доступно там написано.
Муж говорит они(агенство их) еще какую-то базу покупают — в ней больше квартир, ну это это твой агент тебе уже расскажет.
база winner называется, риеторская база москвы, где все съемные и продажные квартиры
Ага, точно:))))
У нас в новокосино однушки 25-27 стоят плюс свет, вода
И метро рядом
мы трешку снимаем за 45. живем с моим братом — студент. и папа бывает по делам приезжает, с нами живет. но это 1-2 раза в месяц. к слову он и платит как бы за 2 комнаты, а мы за нашу и вода/свет. нам хватает. конечно, если бы сами жили, то это накладно за однушку минимум 30 отдавать. от з/п остается большая часть
Мы снимали через знакомого риэлтора.
Даш, через агенство лучше! да дороже, но зато приедешь в чистую квартиру, проверенную, но за первых 3мес где то надо сразу заплатить
да это понятно что через агенство, просто интересна перспектива....