Девочки, ищу мебельный магазин, чтоб и спальню обставить и кухню. Наткнулась на просторах инете на сайт мебельного магазина столпит.вроде и выбор есть судья по каталогу-но подозрительными показались цены: низкие.может кто заказывал у них? как по качеству? или я просто давно мебелью не интересовалась






Комментарии
4Вроде давно уже работают...