Такой вопросик

Девочки, сегодня за весь день сколько раз хожу по маленькому и вот 2 раза было как-то дискомфортно, конечно неудобно писать тут об этом, но вдруг у кого было такое, может кто-что подскажет??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

366

Комментарии

9
Ваш комментарий

я уже во всех заведениях и в городе выучила туалеты. Бегаю очень часто. А ночью по три раза могу ходить.

Ответить

пока лялечка маленькая в животике, вы еще не так уж часто ходите… вам кажетсяа вот потом… бывает такое что только сходишь нормально… буквально пройдет минута и опять хочется и все грубо говоря по каплям) это нормально. дальше больше.

Ответить
И у Меня участилось. Но если у вас анализ мочи хороший. То не стоит беспокоиться, я думаю.
Ответить

анализы были хорошие)

Ответить
Ну значит все хорошо
Ответить

Я думаю то, что это нормально. У меня тоже самое сейчас. И частенько и каждый день очень рано с утра хочется по маленькому. Малыш растет на мочевой пузырь давит соответственно и писать частенько хочется

Ответить

Я тоже думала об этом, ты ходила к гинекологу?

Ответить

Если ты имеешь ввиду по этому поводу то не ходила, мне говорили девочки которые прошли уже через беременность что частое мочеиспускание это нормально так и должно быть, но если есть какие то боли то стоит сходить на узи а потом к гинекологу. Мне так мой гинеколог сказал делать в таких случаях.

Ответить

спасибо за консультацию))

и писать я и правда часто стала))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама