Девочки, сегодня за весь день сколько раз хожу по маленькому и вот 2 раза было как-то дискомфортно, конечно неудобно писать тут об этом, но вдруг у кого было такое, может кто-что подскажет??
Девочки, сегодня за весь день сколько раз хожу по маленькому и вот 2 раза было как-то дискомфортно, конечно неудобно писать тут об этом, но вдруг у кого было такое, может кто-что подскажет??


Комментарии
9я уже во всех заведениях и в городе выучила туалеты. Бегаю очень часто. А ночью по три раза могу ходить.
пока лялечка маленькая в животике, вы еще не так уж часто ходите… вам кажется
а вот потом… бывает такое что только сходишь нормально… буквально пройдет минута и опять хочется и все грубо говоря по каплям) это нормально. дальше больше.
анализы были хорошие)
Я думаю то, что это нормально. У меня тоже самое сейчас. И частенько и каждый день очень рано с утра хочется по маленькому. Малыш растет на мочевой пузырь давит соответственно и писать частенько хочется
Я тоже думала об этом, ты ходила к гинекологу?
Если ты имеешь ввиду по этому поводу то не ходила, мне говорили девочки которые прошли уже через беременность что частое мочеиспускание это нормально так и должно быть, но если есть какие то боли то стоит сходить на узи а потом к гинекологу. Мне так мой гинеколог сказал делать в таких случаях.
спасибо за консультацию))
и писать я и правда часто стала))