дочке 5.5 мес.мы на гв. вес набираем хорошо. пока ничем не прикармливаю. но когда я ем, она аж трясется вся, чтоб ей дала хоть что-то. вчера почистила яблоко и дала ей помусолить. счастью не было предела, она аж визжала от радости!!! и прям дыры в нем проделала.хотя зубов у нас нет.сегодня морковку не могла забрать, она в слезы. вот думаю, наверное пора?? не надо 6 мес дожидаться?







Комментарии
28Мы с 3.5 прикорм вводим уже до каш дошли, так что вводи не бойся=)
всегда пожалуйста )))) кстати это его любимым блюдом стало )))) хоть и терпели всем домом этот «непревзойденный» аромат около года )))))
какой капустный мальчик))))


нам исполнилось ровно месяцев и мы начали вводить цветную капусту пюре.я думаю ничего страшного если чуть раньше начнете.
вот тоже думаю так.спасибо!
спасибо!
ну пока конечно, нам до замены далеко еще.))))
пусть кушает тем более ей нравиться)))
вот и мне жаль ее))) так хочет, а мама не дает)))
вредная какая мама)) жалко что ли?)))
для нее ничего не жалко))) но после того, как бабушка ей клубнику дала попробовать укусить и она несколько часов с животом орала, как даже маленькая не орала, боюсь всего))) бабушке люлей навесили, а ее голодом морим (это тоже бабушкино выражение))))
начну)))
можно уже по чуть чуть
начнем завтра наверное)))кабачок только купим и вперед))
вот и я так хочу сделать. даже прозапас у меня молока наморожено пол морозилки)))
мы начали так же в 5,5 с овощей
мы тоже с овощей начнем!
можно конечно.начинайте с оощей-кабачка.
спасибо!
да яблоко то можно мы с 5 месяцев яблоки зеленые и без зубов грызли, сосали, ничего страшного.
а дыры в нем проделала из за того что режутся зубки наверно и десна чешутся.
наверное. грызет все, да с такой силой))))))))))
дык это нормально, зубы режутся, десна та чешутся)))