2
фото не совсем удачные именно для определения, как лучше… но, судя по имеющимся, то без чёлки лучше
без.однозначно.
однозначно без!
без!!!!!!
без
без челки, но если с челкой то подлиннее.
бЭЭЭЭЭзззззззз))))))))
БЕЗ
С челкой
без)))
Комментарии
36фото не совсем удачные именно для определения, как лучше… но, судя по имеющимся, то без чёлки лучше
без.однозначно.
однозначно без!
без!!!!!!
без
без челки, но если с челкой то подлиннее.
бЭЭЭЭЭзззззззз))))))))
БЕЗ
С челкой
без
без
без)))
без