Я работаю мерчендайзером и у меня 2 поставщика. Один основной, второй дополнительный. С обоими официальные договора, с зп берут налоги. При расчете выплат будут учитывать только одну фирму?
Я работаю мерчендайзером и у меня 2 поставщика. Один основной, второй дополнительный. С обоими официальные договора, с зп берут налоги. При расчете выплат будут учитывать только одну фирму?


Комментарии
3больничный с обоих, а пособие до 1,5 лет с одного, с какого сами решите
со второй надо взять спец справку о заработке и отнести туда, где вы будете получать пособия, уточните в бухгалтерии