у вас зубки когда резались ребенок срыгивал? у меня она сегодня уже 2Й раз срыгнула![]()
что это может быть? завтра конечно к врачу пойдем, но ночь как то надо перетерпеть, потому и интересуюсь? и вообще отчего она может рыгать? с первым зубом нормально все было! может я что то не то дала?


Комментарии
12все может быть
у нас в свое время срыгивала 2 раза когда понос был и температура… обнаружили кишечную инфекцию… (((((
Вам здоровья… Надеюсь, что просто переела
спасибо)это кукурузу давать нельзя было)
ааа ну хорошо как… Рад за вас… удачи вам
Оо… как нам это знакомо.буквально вчера перестали.с нижними и верхними зубами ни температуры, ни поносика ничего вообще, а тут ночью как поел, так вчюся постель мокрая и так за ночь пару раз.днем посоветовали чай дать, вроде легче ему стало.
Мы с рождения срыгиваем! когда как… иногда много иногда чуть меньше! недавно поменяли смесь стал срыгивать меньше, но всё равно срыгивает!
А у вас может конечно быть и реакция на зубки!!!
дайте реабал!
дак и просто же может срыгивать
не по чуть-чуть! а прям нормально! но главно температуры нет((даж не знаю что это