мамам!помогите?((

у вас зубки когда резались ребенок срыгивал? у меня она сегодня уже 2Й раз срыгнулачто это может быть? завтра конечно к врачу пойдем, но ночь как то надо перетерпеть, потому и интересуюсь? и вообще отчего она может рыгать? с первым зубом нормально все было! может я что то не то дала?

341

Комментарии

12
Ваш комментарий

все может быть

Ответить
Даже не знаю может такое на зубы быть или нет… У нас по крайней мере не было. Может съела что то не то, сейчас жарко, опасное время.
Ответить

у нас в свое время срыгивала 2 раза когда понос был и температура… обнаружили кишечную инфекцию… (((((

Вам здоровья… Надеюсь, что просто переела

Ответить

спасибо)это кукурузу давать нельзя было)

Ответить

ааа ну хорошо как… Рад за вас… удачи вам

Ответить
у нас перед тем как зуб вылез не то что срыгивал а вырвало пару раз! вот и не знаем совпадение или нет но др симптомов не было
Ответить

Оо… как нам это знакомо.буквально вчера перестали.с нижними и верхними зубами ни температуры, ни поносика ничего вообще, а тут ночью как поел, так вчюся постель мокрая и так за ночь пару раз.днем посоветовали чай дать, вроде легче ему стало.

Ответить

Мы с рождения срыгиваем! когда как… иногда много иногда чуть меньше! недавно поменяли смесь стал срыгивать меньше, но всё равно срыгивает!

А у вас может конечно быть и реакция на зубки!!!

Ответить

дайте реабал!

Ответить

дак и просто же может срыгивать

Ответить

не по чуть-чуть! а прям нормально! но главно температуры нет((даж не знаю что это

Ответить
бывает, не паникуй
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама