понравились фото. понравилась девушка

фотограф Павел Апрелков. фото с Мэйл МойМир

у меня такой же крестик есть))

понравились фото. понравилась девушка

понравились фото. понравилась девушка

понравились фото. понравилась девушка

понравились фото. понравилась девушка


744

Комментарии

27
Ваш комментарий

брови пи… ц, не в моем вкусе

Ответить
У неё на всех фото одинаковое выражение лица… Жуть.
Ответить

мне не очень ИМХО

Ответить

глаза понравились)

Ответить

хорошая, но рот все время открыт-бросается в глаза

Ответить
Эффектная!
Ответить
как будь-то она пить хочет, губы пересохли..
Ответить

обычная девушка и цвет розовый волос убил просто

Ответить
Показать все ответы
это ваш вкус)) я увидела эту девушку и мое мнение — она прекрасна на этих фото
Ответить

ну вы ж выложили сюда чтоб узнать наше мнение- так вот и дайте нам высказаться- я считаю что обычная.

Ответить
ваше мнение?
нет. я написала свое мнение))
Ответить
я не понимаю. почему сразу надо начинать спорить
Ответить

и для чего ж тогда выложили раз наше не интересно… никто не спорит просто пытаясь доказать что я тоже имею на свое мнение право. вот и всеи это нормально и мы обе правы...

Ответить
Мне нравится)
Больше всего крестик))Я их очень люблю)
Ответить
да)) мне тоже)
Ответить

на мой взгляд ничего особенного...

Ответить

а мне не нравится… как то губы у нее открыты не очень

Ответить

н да вот уж точно на вкус и цвет...

Ответить
Есть что-то… вот брови только… портят.
Ответить
точно, с бровями беда и рот все время открыт
Ответить
это как у гл. *** из «Сумерки»))Та тоже все серии с таким ротиком отыграла)))))))))))
Ответить
героиня
Ответить

а у нее губы не смыкаются?))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама