фотограф Павел Апрелков. фото с Мэйл МойМир
у меня такой же крестик есть))
брови пи… ц, не в моем вкусе
мне не очень ИМХО
глаза понравились)
хорошая, но рот все время открыт-бросается в глаза
обычная девушка и цвет розовый волос убил просто
ну вы ж выложили сюда чтоб узнать наше мнение- так вот и дайте нам высказаться- я считаю что обычная.
и для чего ж тогда выложили раз наше не интересно… никто не спорит просто пытаясь доказать что я тоже имею на свое мнение право. вот и всеи это нормально и мы обе правы...
на мой взгляд ничего особенного...
а мне не нравится… как то губы у нее открыты не очень
н да вот уж точно на вкус и цвет...
а у нее губы не смыкаются?))
Комментарии
27брови пи… ц, не в моем вкусе
мне не очень ИМХО
глаза понравились)
хорошая, но рот все время открыт-бросается в глаза
обычная девушка и цвет розовый волос убил просто
ну вы ж выложили сюда чтоб узнать наше мнение- так вот и дайте нам высказаться- я считаю что обычная.
нет. я написала свое мнение))
и для чего ж тогда выложили раз наше не интересно… никто не спорит просто пытаясь доказать что я тоже имею на свое мнение право. вот и всеи это нормально и мы обе правы...
Больше всего крестик))Я их очень люблю)
на мой взгляд ничего особенного...
а мне не нравится… как то губы у нее открыты не очень
н да вот уж точно на вкус и цвет...
а у нее губы не смыкаются?))