положили в роддом

Пришла сегодня на прием а меня в больницу упекли, типа пдр скоро, лежи тут. Скукотищаааа… открытие 2 см всего ((((

362

Комментарии

12
Ваш комментарий
А мне до ПДР сказали гулять. А сына тихарится — вылезать не хочет.
Ответить
Показать все ответы
У меня в четверг, ровно неделя. А мне страшно, еще и сына большой будет, а он ведь растет
Ответить
У меня 5 кг обещают))))))))) не знаю как рожаь буду
Ответить

ух ты!!! мдя, нам до вас еще расти и расти (4400 +-200 гр). Хотя я сама не знаю, как. Одна надежда на широкий таз

Ответить
Вот и мне так говорят, а кесарить отказываются. Говорят сама рожай а то понравится еще
Ответить
Будем пробовать! Держитесь, и поскорее вам встретиться с сыночком!!! Легких родов!
Ответить

Желаю поскорее встретиться с сыночком! У вас хоть какое-то раскрытие!!! Мне кажется, что у меня вообще глухо, никаких предвестников

Ответить
Дак и у меня никаких признаков нет
Ответить

Мне уже каждую ночь снится, что рожаю)) А так ничего не тянет, не болит особо… Правда и с первой воды отошли без всяких признаков. Ждем-с

Ответить
Вот единственное что болит так это лобковые кости… еле хожу прям… вставать вообще мучение
Ответить

Да, я тоже по утрам с трудом встаю и переворачиваться больно, но днем как-то не замечаю.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама