Пришла сегодня на прием а меня в больницу упекли, типа пдр скоро, лежи тут. Скукотищаааа… открытие 2 см всего ((((
ух ты!!! мдя, нам до вас еще расти и расти (4400 +-200 гр). Хотя я сама не знаю, как. Одна надежда на широкий таз
Желаю поскорее встретиться с сыночком! У вас хоть какое-то раскрытие!!! Мне кажется, что у меня вообще глухо, никаких предвестников
Мне уже каждую ночь снится, что рожаю)) А так ничего не тянет, не болит особо… Правда и с первой воды отошли без всяких признаков. Ждем-с
Да, я тоже по утрам с трудом встаю и переворачиваться больно, но днем как-то не замечаю.
Комментарии
12ух ты!!! мдя, нам до вас еще расти и расти (4400 +-200 гр). Хотя я сама не знаю, как. Одна надежда на широкий таз
Желаю поскорее встретиться с сыночком
! У вас хоть какое-то раскрытие!!! Мне кажется, что у меня вообще глухо, никаких предвестников
Мне уже каждую ночь снится, что рожаю)) А так ничего не тянет, не болит особо… Правда и с первой воды отошли без всяких признаков. Ждем-с
Да, я тоже по утрам с трудом встаю и переворачиваться больно, но днем как-то не замечаю.