*звездулька*

Вот уже неделю хожу на нервиках, то с подругой поссорилась, то из-за родителей переживаю, то на новой работе проблемы! И вот сегодня кто-то поднял мне настроение, тот человечек который меня не бросит чтобы то ни было и поддерживает уже долгое время-эту маленькую звездулечку буду любить всегда!А ещё помирилась со своей козюлечкой, мы поняли что давно доказана наша дружба поступками , а не сплетникам ....

Эх… всё прекрасно!!! люблю тех кто со мной!!!!!!!!!!!!!

1
224

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама