Вот уже неделю хожу на нервиках, то с подругой поссорилась, то из-за родителей переживаю, то на новой работе проблемы! И вот сегодня кто-то поднял мне настроение, тот человечек который меня не бросит чтобы то ни было и поддерживает уже долгое время-эту маленькую звездулечку буду любить всегда!
А ещё помирилась со своей козюлечкой, мы поняли что давно доказана наша дружба поступками
, а не сплетникам ....
Эх… всё прекрасно!!! люблю тех кто со мной!!!!!!!!!!!!!![]()


Комментарии