эх девы....))

Зашла в магаз сегодня, а там свежую рыбу привезли прям с коробок вытаскивают она такая сочная))жирная))красивая)не удержалась взяла омуля подкопченного и форели копченой сижу слюнями затекаю жду подругу с пивищем))))))а она всё не едет блин козюля… я уже от запаха ща с ума сойду))))))))))))))))))))так что сегодня пью за ваше здоровья!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

543

Комментарии

28
Ваш комментарий

ой тоже пиво хочу...

Ответить

счастливая)

Ответить
И за меня побольше!!!
Ответить

ой нало было ещё фотку выложить я бы хоть слюной на неё покапала)))что за жор то Танюшь весь день про еду..............

Ответить

Ну иногда можно))

Ответить
Слюной захлебываюсь))) приятного пивопития)))
Ответить

пасибочки дорогая

Ответить
А у меня твоя запеканка в духовке ароматы источает… мммм… щас приеду из роддома пивища стакан Налью И Попью От Души…
Ответить

вот видите как я вас стимулирую)))

Ответить

спасибо

хорошего вечера

Ответить

Ответить

блин не дразнись))ща тоже мужу звонить буду пусть возьмет

Ответить

Так звони скорее)

Ответить

от омуля я бы тоже не отказалась

Ответить

Эх далековата Ань ты)) а так бы пригласила)

Ответить

))))) бандеролью высылай)))))

Ответить

стухнет))

Ответить

зимой))))

Ответить
Ох, это да вкуснотища еще та))) Я б тоже хотела)
Ответить

Ни чё наверстаешь))

Ответить

рыбка, мммм))))))))))) вкуснятинка!!!!)))) Ты меня сегодня целый день дразнишь)))

Ответить

Ехехехехе))яж в отпуске вот и поглощаю)

Ответить

тогда наслаждайся жизнью и пей за наше здоровье!))))))

Ответить

Пока и так наслаждаюсь))

Ответить

А мы тоже сегодня с подругой пьем)))))

Тогда за ваше))))))

Здоровья вам))))))

Ответить

О взаймно!!

Ответить

спасибо.я чуть слюной не захлебнулась!!!!!!!))

Ответить

)))) во во как я сейчас захлебнусь уже)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама