у меня в головном предлежании, поэтому ногами мне прилетает по легким, а руками по печени, почкам и так далее)))) еще мы очень любим потягиваться (для меня это вообще по ощущениям как чужой прорывающийся наружу) — не самые забавные ощущения, хотя муж просто в восторге когда видит эти шевеления.
Комментарии
12на спине поменьше лежите… ему не нравится вот он и активничает
да вот я только пять минут и полежала поснимала… так все на боку...
огооооо

офигеть, интересно что дальше будет, если малыш сейчас такой активный
боюсь представить
у меня тоже бывает теперь частенько, такое ощущение, как малыш ламбаду в животе танцует
у меня в головном предлежании, поэтому ногами мне прилетает по легким, а руками по печени, почкам и так далее)))) еще мы очень любим потягиваться (для меня это вообще по ощущениям как чужой прорывающийся наружу) — не самые забавные ощущения, хотя муж просто в восторге когда видит эти шевеления.
круто)) а мой еще попу любит выставлять, ногами упрется в кишки
а у меня все то же самое))) и чем дальше — тем больнее) с одной стороны прикольно, а с другой совсем не весело когда такое в 4-5 утра начинается.
мой спит вместе со мной… он поперек лежит, ногами в правый бок пинает больновато… ох представляю что дальше будет....
Капец… прям видно как малыш лежит… и УЗИ не надо))) У меня такого не было)
ТТТ на вас.
)))супер, я поняла как за своими шевелюшками заскучала)