осмотр на кресле!!

Была сегодня в РД, смотрели меня на кресле......

ну во общем, я больше переживала, совсем не больно, только не приятно и то только от того что живот каменный стал(((

сказали, что рожать я еще не собираюсь.......

НО, один палец проходит свободно, и шейка укороченная)))

я думаю что это хорошо))))

теперь ждем родов!!! надеюсь скоро)))

а как у Вас прошел осмотр на кресле на таком сроке???

что Вам врачи говорили??

580

Комментарии

49
Ваш комментарий
А меня утром посмотрели а вечером родила))) это было первый раз… а сейчас сидим и ждем сами не знаем чего))) не смотрят…
Ответить

Я тоже вот тут начиталась ужастиков про осмотр на раскрытие, и ооочень его боялась, но к моему удивлению всё прошло на ура! Перед осмотром правда задала вопрос врачу — " ну что будете мне больно делать?" )))На что она ответила — за что? ))) Вообщем было совсем не больно, я даже не поняла!

Ответить
ну вот и отлично!
а еще я ехала домой и утешала себя, может это больно у кого процесс еще не запущен, а у нас все хорошо и шейка готовиться к родам???
Ответить

Меня будут на этой неделе смотреть, завтра звоню договариваться! Просто есть расположенность к ранним родам, поэтому до 37 недели не рисковали смотреть, а теперь пора и посмотреть, только боюсь, чтобы потом не началось.

Ответить
а что бояться… ребеночек уже доношенный)))
Ответить

Хочу родить ближе ко Дню Рождения Дочурки, она у меня тоже июльская!

Ответить

Меня не смотрели))) врач спешила на операцию, только на узи глянула, сказала в день пдр к ней явится))) и свечки для шейки прописала

Ответить
ну у нас пдр в воскресенье… если что следующий раз на осмотр во вторник((

свечи??? а что за свечи и что они делают???
Ответить

смотрел мужчина, вообще не больно, и не принужденно, даже понравилось!

Ответить
да, и мне больно не было… а я переживала.......
начиталась тут про искры в глазах и всякую всячину.......
а прошло все на ура!
надеюсь родить на выходные, после чудо осмотра)))
Ответить

и я то же надеюсьлегких нам родов!

Ответить

еще не смотрели...

Ответить

я в 38 недель родила после осмотра, хотя и сказали, что еще еделю ходить минимум

Ответить
ой… и я хочу по быстрей родить......
много девочек писали что после осмотра тянуло живот, выделения!!
но у меня ничего, чувствую себя отлично))
Ответить

Вчера смотрела врач, я даже ничего не поняла, настолько аккуратно. Раскрытие 3 пальца, смотрела врач не в роддоме, поэтому особо не ковырялась, конкретно, сказала, посмотрит в воскресенье.

Ответить
3 пальца??? и это еще не роды???
Ответить

неа, у нас впринципе кроме этого пока больше никаких продвижений, пробка на месте, дочка не опустилась, так что ждем-с. Врач сказала ждать родов в любой момент, вот сижу как параноик

Ответить
ждем…
Ответить

меня это миновало)))

Ответить
хорошо Вам)))
Ответить
Была сегодня на приеме, около часа( пока собиралась и ехала к врачу) тянул, колол, живот, поясница.пока сидела у врача тоже болел.сказал что голова уже низко, но открытия нет, но этого долго ждать не надо )) Сказал что может после осмотра начаться, так как все же там полазил.Врач сказал что можно завтра приехать и лечь в больницу( нажаловалась что дома одна, муж на работе постоянно, страшно одной, особенно когда болеть начинает).вот думаю ехать или нет, ПДР на 21 июля, но так страшно что дома начнется когда я одна буду
Ответить
ой, я на 100% уверена что лучше дома… там будут лазит возле вас всякие… кашлять… хропеть… свои проблемы вас рассказывать… пугать)))
а дома есть дома… что хотите то и делайте, а если что у нас есть скорая помощь… за 1 час никто еще не родил))))
Ответить
На этом сроке лежала в патологии. осмотр был часто!.. очень болезненно и после были выделения темно коричневые. типа шейные. очень неприятно…
Ответить
тьфу… тьфу… тьфу… надеюсь выделение не будет)))
Ответить
В четверг посмотрели на кресле, сказали, что я еще рано мне в роддом, было ровно 38 недель, но в понедельник я уже родила))
Ответить
отлично))))
надеюсь и я справлюсь со своим заданием в течении трех дней))
Ответить

Родила в 39 нед и 1 день, вообще на кресле не смотрели… только пальцы свои сували блин бегали ко мне врачи эти… Утром все было закрыто, а к вечеру родила.

Ответить

посмотрели через сутки отошла пробка и к вечеру родила счастье но было 40 недель

Ответить
Показать все ответы

ну это хорошо думаю не больше 3.500 родишь а это значит тяжело не будет)))))))))

Ответить

как там схваточки?

Ответить
надеюсь)))
Ответить
на протяжении полу часа через 5 минут!
Ответить

это серьёзно

Ответить
А мои обнаглели и вобще меня почему то не смотрят, вот как дура в очереди сижу и думаю сегодня по смотрят или как всегда
Ответить
Показать все ответы
Это у нас обычное дело, я даже не сомневаюсь что меня последнюю вызовут как всегда:( имя мое выговорить не могут что ли:(
Ответить
Тоже самое))) тоже не смотрят, а когда спрашиваю будут ли смотреть так глаза выпучивают)))
Ответить
Меня сегодня посмотрели, так больно блин, чувствую рожать сегодня поеду:)
Ответить
Эх везет))) у меня завтра пдр… сказали если до 8 не рожу то направление дадут в роддом а так как он переполнен скорее всего просто посмотрят на кресле типа скоро или нет… надеюсь что после осмотра тоже рожу)))
Ответить

так у меня пдр 2-ого был

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама