Насть, а у твоего сейчас какие в ходу? У моего любите те, на которые можно сесть верхом и кататься или прыгать, в общем, так сказать физически развивают, мне б хотелось чем то интеллектуальным )) заинтересовать! Не очень мой как то относится к сортеру и пирамидкам (
и на этот тоже смотрела ))))))) у меня была мысль купить на гамтри этот куб, их там за копейки продают, не понравится — так хоть выкинуть не жалко. А так у нас ДР начмечается думаю парочку разных ему купить :)
У нас с 10 месяцев такая игрушка, разобрала на части, залазит в ящик, крутит механизмы, фигурки переставляет, в принципе не скажу, что прям все время играет, но и не пылится в углу)))
Оль, так это от ребенка зависит. Индивидуально. В детских центрах или в банке или в госпитале бывает. Подведи и последи за реакцией. Если будет играть значит надо.)
Комментарии
30колупается, играет))) это правда в гостях было, но домой тоже куплю
играет, но не больше 10-15 мин в день, и я должна рядом сидеть)))
Оль, сама на нее смотрю. Мой любит такого типа игрушки, где есть что поковырять, понажимать, поводить...
и на этот тоже смотрела ))))))) у меня была мысль купить на гамтри этот куб, их там за копейки продают, не понравится — так хоть выкинуть не жалко. А так у нас ДР начмечается думаю парочку разных ему купить :)
договорились!
У нас с 10 месяцев такая игрушка, разобрала на части, залазит в ящик, крутит механизмы, фигурки переставляет, в принципе не скажу, что прям все время играет, но и не пылится в углу)))
Брали на Амазоне

https://www.amazon.co.uk/dp/B0040MERJY/ref=pe_217191_31005151_M3_dp_1 у нас кстати у знакомых тоже такая игрушка, только у них девочка немного поменьше по телосложению, хотя и старше нашей на 3 месяца, так вот она полностью в этот ящик залезла)))мы частенько играли, я на ней учила его считать :))
есть лабиринт, как сверху на коробе) присматриваем подобное у нас в магазах) но, покупать бум после года.
от лабиринта — в восторге) мы начинали с маленьких. сейчас, уже целая коллекция таких))
Не пробовала, но засматриваюсь на нее
моя бы играла. У нас лабиринт по такому принципу, но размером маленький, так она его обожает
если с ребенком в нее играть-то играет, а сам неа)))