Девчонки, у кого есть такая игрушка

Деть с ней играет? Или стоИт и пылится?

Девчонки, у кого есть такая игрушка

552

Комментарии

30
Ваш комментарий

колупается, играет))) это правда в гостях было, но домой тоже куплю

Ответить
и у нас есть нравится ему с ней очень играть ))
Ответить
Мне кажется зависит от ребенка но то что я о них читала ( тоже хотела взять) это из тех игрушек чт интересны больше родителям чем детям)))
Ответить
Насть, а у твоего сейчас какие в ходу? У моего любите те, на которые можно сесть верхом и кататься или прыгать, в общем, так сказать физически развивают, мне б хотелось чем то интеллектуальным )) заинтересовать! Не очень мой как то относится к сортеру и пирамидкам (
Ответить

играет, но не больше 10-15 мин в день, и я должна рядом сидеть)))

Ответить

Оль, сама на нее смотрю. Мой любит такого типа игрушки, где есть что поковырять, понажимать, поводить...

Ответить
Показать все ответы

Ответить
Вот еще столик с мегаблоками
Ответить

и на этот тоже смотрела ))))))) у меня была мысль купить на гамтри этот куб, их там за копейки продают, не понравится — так хоть выкинуть не жалко. А так у нас ДР начмечается думаю парочку разных ему купить :)

Ответить
Ааааа а у нас и др прошел, так и поводов больше нет, кроме того, что маме приспичило )) я пока в раздумьях, если раньше меня затаришься, то жду ревью
Ответить

договорились!

Ответить

У нас с 10 месяцев такая игрушка, разобрала на части, залазит в ящик, крутит механизмы, фигурки переставляет, в принципе не скажу, что прям все время играет, но и не пылится в углу)))

Ответить
Пасибки! Где брали?
Ответить

Брали на Амазоне

https://www.amazon.co.uk/dp/B0040MERJY/ref=pe_217191_31005151_M3_dp_1 у нас кстати у знакомых тоже такая игрушка, только у них девочка немного поменьше по телосложению, хотя и старше нашей на 3 месяца, так вот она полностью в этот ящик залезла)))

Ответить
Игрушки мона туда складывать
Ответить

мы частенько играли, я на ней учила его считать :))

Ответить
Оль, так это от ребенка зависит. Индивидуально. В детских центрах или в банке или в госпитале бывает. Подведи и последи за реакцией. Если будет играть значит надо.)
Ответить
Да вот в детском центре он все время возле нее тусит, но боюсь, что дома опять стоять без дела будет
Ответить

есть лабиринт, как сверху на коробе) присматриваем подобное у нас в магазах) но, покупать бум после года.

от лабиринта — в восторге) мы начинали с маленьких. сейчас, уже целая коллекция таких))

Ответить
Вообще не играли…
Ответить

Не пробовала, но засматриваюсь на нее

Ответить

моя бы играла. У нас лабиринт по такому принципу, но размером маленький, так она его обожает

Ответить
у нас не такая, но похожая (маленькая), ребенок с 6 мес до сих пор играет, двигает все там, дверку открывает
Ответить

если с ребенком в нее играть-то играет, а сам неа)))

Ответить
Мой любит такие игрушки, играл бы, да не купила (( есть на подобие
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама