раскажите какай врач был у кого и как понравилось ли вам?
бесплатно просто супер, акушерка Регина фамилию не знаю
а заранее с сертификатом ездили туда, чтоб подписали вам?
да ездила в 35 нед. и вот вуаля родила без разрывов и тд. сама в шоке мучилась то с 6.00 на чались и в роддоме была уже в 8.00. в 10.00 родила, сегодня уже дома
я рожала. очень хорошо все!!! фамилию врача не помню. там все хорошие
я тоже рожала там но 10 лет назад
будем только)))
кстати вы когда сдаваться пойдете???
в понед. с утра муж повезет
понятно)))
может сами родите))))
надеюсь
Комментарии
13бесплатно просто супер, акушерка Регина фамилию не знаю
а заранее с сертификатом ездили туда, чтоб подписали вам?
да ездила в 35 нед. и вот вуаля родила без разрывов и тд. сама в шоке мучилась то с 6.00 на чались и в роддоме была уже в 8.00. в 10.00 родила, сегодня уже дома
я рожала. очень хорошо все!!! фамилию врача не помню. там все хорошие
я тоже рожала там но 10 лет назад
будем только)))
кстати вы когда сдаваться пойдете???
в понед. с утра муж повезет
понятно)))
может сами родите))))
надеюсь