Ура ура ура нас выписали и мы уже дома))) Малой в кроватке спит сладко сладко))) даже не привычно все как то))) Дома дел не невпроворот))) постирать погладить приготовить
эх))) Но главное я так счастлива))) Наконец то ДОМА)))
Ура ура ура нас выписали и мы уже дома))) Малой в кроватке спит сладко сладко))) даже не привычно все как то))) Дома дел не невпроворот))) постирать погладить приготовить
эх))) Но главное я так счастлива))) Наконец то ДОМА)))






Комментарии
6поздравляю!!!!!!!!!!!!

спасибо)
поздравляю))!!! теперь начинается самое интересное))новый период в вашей жизни)) новый и самый замечательный)


Спасибо)
Поздравляю Вас!
Спасибо)))