есть такой интернет магазин мамси.так вот… что то я всё думала, думала, и решила заказать там игрушку(с доставкой получилось 367р.), только вот игрушка уже 2й день не может до меня доехать, и уже второй день я звоню к курьерам, а они меня завтраками кормя, и вот опять завтра...
кто с подобным отношением курьерской службы сталкивался и как мне поступить если игрушка и завтра не приедет?






Комментарии
17Я слышала, что им вообще выгодно не доставлять заказ, они тогда берут с магазинов больше денег. Неадекватные!!!
нарушение это((( я даже не знаю, можно и отказаться от их услуг. а деньги заплачены уже?
думаю надо отказаться! а хорошая игруха? в магазине намного дороже будет?
уж такую мелочь не могут привести!!! не уже ли деньги не нужны???
у меня так было! я просто забила на них!) они потом месяц мне названивали с целью доставки я просто уже перестала трубку брать
воот! я и звонила и говорила, что отказываюсь, так они мне потом месяц названивали требовали ч ообы я заказ забрала)
со мной такая хрень не прокатит, я уже сегодня на них наехала, а если завтра не привезут, то пошлю их далеко…
я их тоже послала, а они все равно названивали(
мне с мамси через неделю полторы только привозят