мамси

есть такой интернет магазин мамси.так вот… что то я всё думала, думала, и решила заказать там игрушку(с доставкой получилось 367р.), только вот игрушка уже 2й день не может до меня доехать, и уже второй день я звоню к курьерам, а они меня завтраками кормя, и вот опять завтра...

кто с подобным отношением курьерской службы сталкивался и как мне поступить если игрушка и завтра не приедет?

723

Комментарии

17
Ваш комментарий
Прочитала дату))) ну и как у вас разрешилась проблема?
Ответить
Вот блин, СПСР уроды. Напишите или позвоните в мамси, пусть перца под хвост СПСРу напихают.
Я слышала, что им вообще выгодно не доставлять заказ, они тогда берут с магазинов больше денег. Неадекватные!!!
Ответить

нарушение это((( я даже не знаю, можно и отказаться от их услуг. а деньги заплачены уже?

Ответить
нет
Ответить

думаю надо отказаться! а хорошая игруха? в магазине намного дороже будет?

Ответить
вроде бы нормальная
Ответить

уж такую мелочь не могут привести!!! не уже ли деньги не нужны???

Ответить

у меня так было! я просто забила на них!) они потом месяц мне названивали с целью доставки я просто уже перестала трубку брать

Ответить
Показать все ответы
Это не мамси тупит, а курьерская служба, spsr, я с ними уже Сталкивалась, эта компания ооооочень не обязательная, звони им на единый номер и скажи что если завтра не привезут, то забирать не будешь, я как то звонила, нажаловалась, меня переключали на отдел о работе с клиентами, мужчина извинился и сказал завтра привезут, так и сделали, вообще с этой фирмой столкнулась и при заказе в нексте, некст с ними работал всего три недели и потом расторгли договор с ними, а покупатели вместо 8 рабочих дней ждали свои посылки месяц!
Ответить
Вообще я там два раза уже заказывала
Ответить

воот! я и звонила и говорила, что отказываюсь, так они мне потом месяц названивали требовали ч ообы я заказ забрала)

Ответить

со мной такая хрень не прокатит, я уже сегодня на них наехала, а если завтра не привезут, то пошлю их далеко…

Ответить

я их тоже послала, а они все равно названивали(

Ответить

мне с мамси через неделю полторы только привозят

Ответить
а у меня уже 3 неделя пошла, хотя товар уже в Казани с 29 июня
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама