Даже не знаю… так хочется… но берут сомнения. как лучше?
С челкой лучше...
Зачем прятать лоб? Он же у вас нормальный!
именно на фото с челкой лучше, а в жизни не знаю...
вот я ваше фото на виртуальном салоне обработала, думаю лучше с челкой и может цвет обновить; вот что получилось
цвет хочу чёрный попробовать)
тогда будете такой
стричь!!!
спасибо)
лет с 10 с челкой и не мучаюсь.
спасибо)решила пока покраситься а там посмотреть)
нет
Думаю лучше без челки) Вы свежее выглядите)
да
выстригите челку «обман» мне кажется вам пойдет, это когда длинная по бокам и немного лесенкой
да!
с челкой лучше))
Комментарии
38С челкой лучше...
Зачем прятать лоб? Он же у вас нормальный!
именно на фото с челкой лучше, а в жизни не знаю...
вот я ваше фото на виртуальном салоне обработала, думаю лучше с челкой и может цвет обновить; вот что получилось
цвет хочу чёрный попробовать)
тогда будете такой
стричь!!!
спасибо)
лет с 10 с челкой и не мучаюсь.
спасибо)решила пока покраситься а там посмотреть)
нет
Думаю лучше без челки) Вы свежее выглядите)
да
выстригите челку «обман» мне кажется вам пойдет, это когда длинная по бокам и немного лесенкой
да!
с челкой лучше))