ну что ж я по вашему совсем уже там килограмм стоит 500-600 руб, когда я заказывала этот торт она мне сказала, что 3-4 кг он будет, мы с ней о цене договорились, я сказала, что на торт у меня только 2 000, она сказала«хорошо». но он действительно оказался очень тяжелым, его мой муж выносил даже из ее дома, а переспрашивать вес у нее я побоялась, подумала, что щас как скажет за него другую цену))
)) дочке мы не давали мастику, да и сами ее почти не ели, не всем она по вкусу. но что я хочу сказать, так это то, что мне с мастикой торт понравился, т.к. я не люблю крема, для меня это слишком жирно и сладко, поэтому ее просто от куска отделяешь и все, ешь саму начинку))) вообщем мне понравился торт из мастики. и красиво и не приторно сладко.
Комментарии
11https://www.odnoklassniki.ru/profile/546862256848 я тут заказала, 3 кг 1300 руб.
https://www.odnoklassniki.ru/profile/519739038661 я тут заказывала
ну что ж я по вашему совсем уже
там килограмм стоит 500-600 руб, когда я заказывала этот торт она мне сказала, что 3-4 кг он будет, мы с ней о цене договорились, я сказала, что на торт у меня только 2 000, она сказала«хорошо». но он действительно оказался очень тяжелым, его мой муж выносил даже из ее дома, а переспрашивать вес у нее я побоялась, подумала, что щас как скажет за него другую цену))
да ладно вам, тяжелый и тяжелый, вы мне вот лучше что скажите вы эту мастику ели или выбросили? Деткам её нельзя наверное, да?
)) дочке мы не давали мастику, да и сами ее почти не ели, не всем она по вкусу. но что я хочу сказать, так это то, что мне с мастикой торт понравился, т.к. я не люблю крема, для меня это слишком жирно и сладко, поэтому ее просто от куска отделяешь и все, ешь саму начинку))) вообщем мне понравился торт из мастики. и красиво и не приторно сладко.
я заказала, но там немного мастики… мне показалось, что она не очень съедобная))))))
да, скорее всего так, не очень вкусная она.
Мы покупали готовый тортик в «Престиже».