тортик на годик!!ОМСК

кто где заказывал??

сколько примерно по деньгам???

может кто идеи выдел, для близнецов????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

460

Комментарии

11
Ваш комментарий

https://www.odnoklassniki.ru/profile/546862256848 я тут заказала, 3 кг 1300 руб.

Ответить

https://www.odnoklassniki.ru/profile/519739038661 я тут заказывала

нам очень понравился, он был очень тяжелый, может кг 8-9, вкусный отдала за него 2000 руб

Ответить
Показать все ответы

ну что ж я по вашему совсем уже там килограмм стоит 500-600 руб, когда я заказывала этот торт она мне сказала, что 3-4 кг он будет, мы с ней о цене договорились, я сказала, что на торт у меня только 2 000, она сказала«хорошо». но он действительно оказался очень тяжелым, его мой муж выносил даже из ее дома, а переспрашивать вес у нее я побоялась, подумала, что щас как скажет за него другую цену))

Ответить

да ладно вам, тяжелый и тяжелый, вы мне вот лучше что скажите вы эту мастику ели или выбросили? Деткам её нельзя наверное, да?

Ответить

)) дочке мы не давали мастику, да и сами ее почти не ели, не всем она по вкусу. но что я хочу сказать, так это то, что мне с мастикой торт понравился, т.к. я не люблю крема, для меня это слишком жирно и сладко, поэтому ее просто от куска отделяешь и все, ешь саму начинку))) вообщем мне понравился торт из мастики. и красиво и не приторно сладко.

Ответить

я заказала, но там немного мастики… мне показалось, что она не очень съедобная))))))

Ответить

да, скорее всего так, не очень вкусная она.

Ответить

Мы покупали готовый тортик в «Престиже».

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама