после 39 недель становится волнительней, особенно когда уже 41 нед, когда первый раз рожаешь незнаешь, а вот 2ой уже знаешь и страшненько чета![]()
после 39 недель становится волнительней, особенно когда уже 41 нед, когда первый раз рожаешь незнаешь, а вот 2ой уже знаешь и страшненько чета![]()






Комментарии
14ыыы, ладно я не знаю))))
так что хочется быстрее
у меня чето воще затишье стало так шевелится несильно
не бось, норм все будет
ну это было 10 лет назад думаю щас нетак будет
Да все хорошо у вас будет! У всех
во всем мире пусть будет все хорошо и роды пройдут легко и быстро! И детишки все родятся здоровенькими и крепкими! Аминь.
спасибки
я когда рожала попала на 3 мая праздники, тужилась одна без врача, они сокошечка смотрели и говорили головка пока не лезит тужся, а я рукой трогаю и ору им у меня уже лезит, пока пол головы не вылезло никто не подходил нас рожало сразу 3е дев. а они бухали за окошечком ( акушерки) тлько потом врачиха пришла, никто даже не помогал как тужится поэтому страшненько,
А я думала, что второй раз не так страшно, потому что хоть представляешь, чё и как там будет))
Вообще, второй раз страшно наверное тем, у кого первые были сложными?..
нет сложностей небыло просто схватки и потуги это многое значит, я до сих пор как вспомню аж дух захватывает
И мне страшненько)))) Но мы с лялькой договорились на 8е число и я поэтому успокоилась))))
хм я уже давно как сговарилась но чето не хочет наружу, иногда как схватит чета муж прикалывается (че схватки начались?) и опять молчек