Про подгузы...рррррррр

Вчера мы возвращались домой уже поздненько вечером и вспомнили, что на ночь у Матюхи нет ни одного подгуза.Зашли в Кору за продуктами и увидели подгузники«Панда» на полке(ни разу до этого не встречала), обрадовались, что в ночную аптеку в центр не придется тащиться и купили, к тому же цена была не высокая совсем.Одели на ночь.На утро все штаны и постель были мокрые, бедный мой ребенок ужас! впервые так вижу, чтоб подгузник протекал.Утром купили другие.Так что, девочки, не советую

Про подгузы...рррррррр

2
778

Комментарии

56
Ваш комментарий

Может просто одет криво был?

Ответить

А мы вообще дома без подгузников. Спим до утра спокойно. )))))

Ответить

Юляш я только мериссы беру, боюсь экспериментировать

Ответить

Ой не говори, эксперементы эти я тоже не люблю, но тут безвыходная ситуация была, хотя в итоге получилось что в подгузах, что без — мокрый был.

Ответить
мы такие покупали — ужасные подгузники, мне не понравились. дочка, слава Богу, спит без подгузников, всю ночь выдерживает, не писается.
Ответить

мы как-то купили такие… у дочи вся пися, попа, ножки сыпью от них покрылись!

Ответить
я брала нормально! сейчас беру хелен харпер! довольна!
Ответить

спасибо видела такие

Ответить

первый раз вижу такие… я вообще неизвестных марок не беру!)) Либеро ап энд гоу пока самые лучшие!))

Ответить
я брала такие 1 раз, не протекали, но жопка вся краснючая была… мы гуны трусики берем, а сейчас заказала гринти в инете, уже раз заказывала нам нравятся)
Ответить
слава Богу мы уже их даже на запас не покупаем)))) уже забыла что это))))))) а раньше брали только pampers или как там правильно. больше ниче не нравилось. и подгузы хорошие и трусиками как надо.
Ответить

Моя подруга такие купила, не жалуется! Может, брак попался? Такое случается даже с дорогими меррисами и гунами.

Ответить

возможно и так, но пишут многие, что тоже протекают((

Ответить

мы всегда с памперсами раз пробовали белла беби хеппи такая хрень, а про такие даже не слышала ничего

Ответить

)))) а мне вот как раз наоборот Хэлен харпер и хэппи бэби больше остальных нравятся — памперсов, хагисов и даже японских.

Ответить

Ау зая, ты че нагоняешь? Мы постоянно их берем и нормально все! Видать написал много или одели не аккуратно! Сроду не видела лужи на простыне.

Ответить

Ну за год то пади научилась я их одевать правильноникогда другие не протекали, только эти вот так, причем прочитала, что не только у нас так с ними получилось.

Ответить

Вот честно, бывает конечно что мокрые если сильно напрудит… но они не протекают.Так что не знаю чего у вас там случилось.

Ответить

я про них слышала как хороших так и плохих отзывов, племяннице их дарили(торт делала из них)купили их т.к на пробу выйдет вообще нет у меня))))

они от них без ума теперь только ими и пользуются)))

Ответить

может партия мне такая попалась, фиг их знает(((

Ответить

мож просто вы писяете много??? у нас так было на какие точно не помню но именно в период какой то, она ночью писяла много и памперс протекал(((а потом норм все стало хотя упаковка одна и та же)

Ответить

да не, у нас первый раз такполучилось

Ответить

брали такие все нормально было

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама