Вчера мы возвращались домой уже поздненько вечером и вспомнили, что на ночь у Матюхи нет ни одного подгуза.Зашли в Кору за продуктами и увидели подгузники«Панда» на полке(ни разу до этого не встречала), обрадовались, что в ночную аптеку в центр не придется тащиться и купили, к тому же цена была не высокая совсем.Одели на ночь.На утро все штаны и постель были мокрые, бедный мой ребенок
ужас! впервые так вижу, чтоб подгузник протекал.Утром купили другие.Так что, девочки, не советую



Комментарии
56Может просто одет криво был?
А мы вообще дома без подгузников. Спим до утра спокойно. )))))
Юляш я только мериссы беру, боюсь экспериментировать
Ой не говори, эксперементы эти я тоже не люблю, но тут безвыходная ситуация была, хотя в итоге получилось что в подгузах, что без — мокрый был.
мы как-то купили такие… у дочи вся пися, попа, ножки сыпью от них покрылись!
спасибо видела такие
первый раз вижу такие… я вообще неизвестных марок не беру!)) Либеро ап энд гоу пока самые лучшие!))
Моя подруга такие купила, не жалуется! Может, брак попался? Такое случается даже с дорогими меррисами и гунами.
возможно и так, но пишут многие, что тоже протекают((
мы всегда с памперсами раз пробовали белла беби хеппи такая хрень, а про такие даже не слышала ничего
)))) а мне вот как раз наоборот Хэлен харпер и хэппи бэби больше остальных нравятся — памперсов, хагисов и даже японских.
Ау зая, ты че нагоняешь? Мы постоянно их берем и нормально все! Видать написал много или одели не аккуратно! Сроду не видела лужи на простыне.
Ну за год то пади научилась я их одевать правильно
никогда другие не протекали, только эти вот так, причем прочитала, что не только у нас так с ними получилось.
Вот честно, бывает конечно что мокрые если сильно напрудит… но они не протекают.Так что не знаю чего у вас там случилось.
я про них слышала как хороших так и плохих отзывов, племяннице их дарили(торт делала из них)купили их т.к на пробу выйдет вообще нет у меня))))
они от них без ума теперь только ими и пользуются)))
может партия мне такая попалась, фиг их знает(((
мож просто вы писяете много??? у нас так было на какие точно не помню но именно в период какой то, она ночью писяла много и памперс протекал(((а потом норм все стало хотя упаковка одна и та же)
да не, у нас первый раз такполучилось
брали такие все нормально было