на юг с годовасиком

Девочки, хотим в сентябре на наш юг ехать отдыхать. Ребенку будет 1,1.Ходить он скорее всего еще не будет. Ехать на поезде 1,5 суток. расскажите, пожалуйста как все это вообще? Стоит ли вообще ехать или нет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

425

Комментарии

10
Ваш комментарий

Думаю стоит ехать! Деткам полезно море! Ну личного опыта не было… Поэтому ничем не подскажу больше(((

Ответить
На поезде — если только купе и новый мягкийвагон с кондеем! Иначе — мрак! Ездят так конечно, но вы все впечатление от отпуска испоганите себе и детя намучаете! Может, туда на поезде, обратно на самолете?
Ответить

мы в детстве отдыхали в Анапе. бабушка устраивалась там на работу, находила родителям жилье, они брали меня и сестру, и мы летели на самолете. я даже там в 11 месяцев научилась ходить. своих детей мы все время берем на отдых.

Ответить

Не знаю… Муж уговаривает на машине с Миечкой 5месячной… в октябре как раз..

Ответить
А есть кому помогать? Мы просто собираемся маму с собой брать, чтобы помогала.
Ответить

помогать не кому, едем с мужем только

Ответить
Я вот тоже думаю. Тоже хотим в сентябре и моему будет 1,2, но он ходит уже. Хотим на машине
Ответить
Конечно стоит ехать! Юг же, малышу всяко на пользу пойдет:)
Ответить

ой не знаю мы тоже хотели но передумали, решили следующим летом.

Ответить

стоит, но на поезде мне кажется будет тяжко так долго ехать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама