Девочки, хотим в сентябре на наш юг ехать отдыхать. Ребенку будет 1,1.Ходить он скорее всего еще не будет. Ехать на поезде 1,5 суток. расскажите, пожалуйста как все это вообще? Стоит ли вообще ехать или нет?
Девочки, хотим в сентябре на наш юг ехать отдыхать. Ребенку будет 1,1.Ходить он скорее всего еще не будет. Ехать на поезде 1,5 суток. расскажите, пожалуйста как все это вообще? Стоит ли вообще ехать или нет?






Комментарии
10Думаю стоит ехать! Деткам полезно море! Ну личного опыта не было… Поэтому ничем не подскажу больше(((
мы в детстве отдыхали в Анапе. бабушка устраивалась там на работу, находила родителям жилье, они брали меня и сестру, и мы летели на самолете. я даже там в 11 месяцев научилась ходить. своих детей мы все время берем на отдых.
Не знаю… Муж уговаривает на машине с Миечкой 5месячной… в октябре как раз..
помогать не кому, едем с мужем только
ой не знаю мы тоже хотели но передумали, решили следующим летом.
стоит, но на поезде мне кажется будет тяжко так долго ехать