Хочу сменить сыну автокресло. Сейчас мы весим 11 кг. Девочки посоветуйте! Желательно фото и отзывы. Хочется чтоб было надежное и ткань приятная к телу.В пределах 8 000р
Хочу сменить сыну автокресло. Сейчас мы весим 11 кг. Девочки посоветуйте! Желательно фото и отзывы. Хочется чтоб было надежное и ткань приятная к телу.В пределах 8 000р


Комментарии
20у нас инфинити
Спасибо девочки
у нас у малого роматти венус комфорт… но это не исофикс. Покупали в старую машину еще… сейчас тоже пользуемся очень нравится… сsy 15кг. Широкое, в зимнем комбезе влазим в него. А у дочи макси кози оно изофикс но оно и дороже 12 тыс
у нас защита не на том месте была… по росту тоже нормально было… да и сильно болталась там...
зимой вы как в холодную машину посадите?
можно, а если вы одна… оставите ребенка дома и пойдете ее греть?
maxi cosi tobi
Спасибо, посмотрю.
Да, отличный вариант, спасибо огромное