Автокресло СОВЕТУЙТЕ

Хочу сменить сыну автокресло. Сейчас мы весим 11 кг. Девочки посоветуйте! Желательно фото и отзывы. Хочется чтоб было надежное и ткань приятная к телу.В пределах 8 000р

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

374

Комментарии

20
Ваш комментарий

у нас инфинити

Ответить

Спасибо девочки

Ответить

у нас у малого роматти венус комфорт… но это не исофикс. Покупали в старую машину еще… сейчас тоже пользуемся очень нравится… сsy 15кг. Широкое, в зимнем комбезе влазим в него. А у дочи макси кози оно изофикс но оно и дороже 12 тыс

Ответить
Смотрите по краш-тестам. В зарубежных интернет-магазинах можно купить намного дешевле, чем в России. Это если нет возможности кому-нибудь лично в Европе заказать
Ответить
мы сайбекс паллас2 фикс хотим купить, тоже менять пора.
Ответить
Показать все ответы

у нас защита не на том месте была… по росту тоже нормально было… да и сильно болталась там...

Ответить

зимой вы как в холодную машину посадите?

Ответить
Сначала прогреть машину можно
Ответить

можно, а если вы одна… оставите ребенка дома и пойдете ее греть?

Ответить
Взять ребенка, прогреть машину, в машине снять комбез и усадить в кресло. Но это, конечно, идеальный вариант. Все равно большинство возит как попало. Но все равно удивительно, как четырехлетняя девочка не поместилась в кресло, которое предполагает использование до двенадцати лет… Может, ей уже столик пора снимать?
Ответить

maxi cosi tobi

Ответить
Romer king plus. я очень довольна этим креслом
Ответить

Спасибо, посмотрю.

Ответить
вообще в магазинах оно доргое, около 17 000. но я нашла на авито новое за 10300.
Ответить

Да, отличный вариант, спасибо огромное

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама