И не в тему: сижу на террасе, пью пиво (б/а), ем принглз, смотрю на море и небо послезакатное, слушаю песню Bella Luna… Хорошо-то как! Милочка первый раз уснула сегодня дома :) А день был и так непростой: мультиварка плевалась соусом, в блендере нечаянно промолола деталь от пароварки, промотались в городе по самой жаре, на пляж не попали, прождали мебельщика, который так и не приехал… И вот только теперь настало «хорошо»!!!
Нам садик достался только благодаря тому, что я являлась мамой-одиночкой и то не тот в который стояли (там мы не попали по очереди), поэтому вопросы какие-либо отпадали сами по себе. Но вторую дочу еще отправлять, поэтому интересно послушать.
Комментарии
8Солнышко. Рядом с русским центром, в соседнем доме.
И не в тему: сижу на террасе, пью пиво (б/а), ем принглз, смотрю на море и небо послезакатное, слушаю песню Bella Luna… Хорошо-то как! Милочка первый раз уснула сегодня дома :) А день был и так непростой: мультиварка плевалась соусом, в блендере нечаянно промолола деталь от пароварки, промотались в городе по самой жаре, на пляж не попали, прождали мебельщика, который так и не приехал… И вот только теперь настало «хорошо»!!!
Нам садик достался только благодаря тому, что я являлась мамой-одиночкой и то не тот в который стояли (там мы не попали по очереди), поэтому вопросы какие-либо отпадали сами по себе. Но вторую дочу еще отправлять, поэтому интересно послушать.