Про садик

Девчули, мы нашли садик, который всем нас устраивает. А что нужно вообще знать о садике? Какие вопросы задать директорке?

390

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ян, а что за садик?
Ответить

Солнышко. Рядом с русским центром, в соседнем доме.

Ответить
Серафима туда водили иногда, кажется.
Ответить

И не в тему: сижу на террасе, пью пиво (б/а), ем принглз, смотрю на море и небо послезакатное, слушаю песню Bella Luna… Хорошо-то как! Милочка первый раз уснула сегодня дома :) А день был и так непростой: мультиварка плевалась соусом, в блендере нечаянно промолола деталь от пароварки, промотались в городе по самой жаре, на пляж не попали, прождали мебельщика, который так и не приехал… И вот только теперь настало «хорошо»!!!

Ответить
А мы приболели! Нам плохо:)
Ответить

Нам садик достался только благодаря тому, что я являлась мамой-одиночкой и то не тот в который стояли (там мы не попали по очереди), поэтому вопросы какие-либо отпадали сами по себе. Но вторую дочу еще отправлять, поэтому интересно послушать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама