Сегодня с самого утра по больницам… сперва я к свой поехала..(девочки никогда не делайте узи в АСТЕРЕ)ОНА НиЧЕГО НЕ УВИДЕЛА… ВСЕ ХОРОШО… АГА ФИГ ТАМ… оказывается у меня воспаление левый яичник увеличен… месячные начались(оч рада этому)))
назначила лекарства мне… кучу… вот буду лечится… хоть это радует..
ТЕПЕРЬ О ТОМ КАК СЪЕЗДИЛИ К ПЕДИАТОРУ С АНАЛИЗАМИ НА ДИЗБАК..
приехали посмотрела...(дура
)выписала лекарства говорит там купите посмотрите как пить выписала она нам ФЛУКОНАЗОЛ… пошли покупать… а там… ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДО 18 ЛЕТ!!! КАК ОБЪЯСНИТЕ… КАК??? Я ДОЛЖНА ДАВАТЬ ЭТО РЕБЕНКУ????(БУДУ ЗВОНИТЬ МИХЕЛЬ В.В)ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ВРАЧ!!!!!
И ВЫПИСАЛА БИФИДУМ БАКТЕРИН.....
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА У НАС… БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ И НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!))
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))







Комментарии
26спасибо
мы тоже у этого врача лечимся))(михель)выздоравливайте!!! да сейчас незнаешь куда и обращаться.эко терминал не ногой там целая мафия на раскрутку дженег)))))))столкнулась пипец
и мы у михеля)клевый он!!! да я теперь ни в астеру ни в третьяка ни эко терминал… только максистом..
Могу сказать что максистом тоже не самое лучшее, мне например Астера очень нравится Пышкова узи. В каждой больнице есть хорошие специалисты, у Третьяка детский хирург очень хороший. а вот макси стом у меня тетя ходила сказали в первый день что у нее две печени на следующий день одна, а нам узи когда делали головы Сени, все параметры в норме написали и в итоге диагноз гипоксия, врач посмотрела и говорит деагноз с неба взят. так что везде есть промахи. Хотя врачебная ошибка это опасна .
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звони, звони Михелю. Мы пили только линекс и никаких больше химий. А от протея помог антибиотик, очень грамотно назначил он его нам и никаких последствий.
Лечитесь и не болейте! Выздоравливайте!
давайте лечитесь… скорее выздоравливайте)
будем стараться...
ой, УЗИ
Да, понимаю Вас, мы с сыном грудным все круги ада по больницам прошли, что только не пережили… Выздоравливайте. Ужи в ЭКО ТЕРМИНАЛЕ хорошо делает Жанова, там и аппарат новый, у нее опыт работы большой
мы делали узит там прада головы ребенку она не увидела ничего… а врач увидела гипоксиююю… пипец… одна надежда на клинику максистом
бывает назначают лекарство, просто дозу минимальную назначают, как-будто нельзя заменить другим препаратом или придумать новое. А врачи такие, сейчас ходим на массаж так она сама жалуеться на них. Сколько лекарств мы уже деткам дали? Пиз… ц. у моей знакомой педиатр <супер> была, а это слушала, так антибиотиками лечили и сейчас мальничка с хроническим насморком, педиатр уволилась пришла на смену другая и ахнула от кол-во лекарств и назначений. Теперь имунитет поднимают. Все будет хорошо, выздоравливайте
Выздоравливайте!!!!
выздоравливайте скорее!!!
спасибо
да, эти врачи… мне тоже во время беременности на одна выписала антибиотик, противопоказания — беременность… пошла к другой, дак она у виска покрутила, ты типа че собралась эти таблетки пить? с ума сошла?.. вот так вот
ппец блин и платный незнает сказал звоните и договаривайтесь с ней...
Да уж ну и врачи. хорошо почитали. выздоравливайте и больше не болейте.
будем старатся....
Выздоравливайте скорей! А таких врачей безграмотных везде полно, к сожалению!(((
спасибо будем… да тупая она
про лекартва до 18 ни ни.нам невролог тоже выписывала.там до 18 ни ни.беремен и кормящим грудью нельзя.я не давала.другой ннвролог сказала что его часто выписывают.многие мамочки отказываются от него.а как правильно она не знает.
вот у частного спрошу может что другое посоветует...