Девочки, успокойте меня.

Доче год и месяц. Она весит 8 600. Она маловесная? Гемоглобин 116. Ребёнок ест нормально, просто очень подвижная. Стоит ли бить тревогу? Есть ещё у кого то детки, кто мало в год весил?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

579

Комментарии

24
Ваш комментарий

у меня дочка в год была 9600кг и 71см, сказали миниатюрная, но она очень подвижная, в 1,9 уже 12кг и 80см)

Ответить

у меня тоже подвижная так то. просто бледная она и плохо набирает. вот и волнуюсь.

Ответить
нет, у меня дочка весила в год 8кг, сейчас ей 1.11 и у нас вес 10300г. проверялись у эндокринолога и у невролога все нормально, еще нас направили на УЗИ почек, ну посмотрим что там нам скажут
Ответить
я весила в год 8900
развивалась хорошо
а педиатр на каждом осмотре куда смотрел простите? до 6 месяцев прибавка должна быть 800г, судя по вашему весу, у вас была меньше
Ответить

у нас такой педиатр. там всем пофигу.

Ответить

У Меня встречный вопрос: я в 26 вешу 60кг при росте 175. Я нормальная?))

https://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek

Вы немного меньше среднего. Все люди разные, не заморачивайтесь)

Ответить

я в 31 при таком же росте вешу 57 кг. я то фиг бы со мной. ребёнок же, волнуюсь.

Ответить

Нормально весит, дочка 8 кг сейчас весит.

Ответить
мои весили в год около 8 кг )))) все нормально!
Ответить

я 43-45 при росте 160 вешу. Кости тонкие, сама подвижная. А девочки всегда легче мальчиков, это нормально.

Ответить

хорошо если так.

Ответить

моей 11 мес… вес 8000… не думаю что у году наберем много… будет где то так же… и сын у меня тоже не много весит… я думаю с этим ни чего не поделаешь...

Ответить

старший в год 12 кг весил. вот и переживаю.

Ответить
))) наша сейчас 9 весит)
Ответить
А рост какой? У нашего сейчас рост 87, а вес 13 кг, мне кажется он у меня худенький такой, прям когда лежит аж ребра видно))) Но все кого не спрашиваю говорят нормальный, хуже когда толстые дети…
Ответить

82 рост. у нас папа высокий — 196. в него пошла видимо.

Ответить
ну ниче, не переживайте… намного хуже когда вес лишний…
Ответить

так то да.

Ответить

8400 и 71,5см мой старший был

Ответить

у моей подруги дочка в год весила 9 кг, после 2,5 стала поправляться больше.

Ответить

9кг нам полтора года

Ответить

у меня племянница до 5 лет 9 кг весила))))))))))а щаз в школе набрала)

Ответить

Ничего себе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама