Представьте в магазине например, или на улице, в метро-кругом куча людей! че делать, куда бежать, кому звонить!? По идеи страх и паника… Кому страшно становится от таких мыслей?, всякое же может быть![]()
Представьте в магазине например, или на улице, в метро-кругом куча людей! че делать, куда бежать, кому звонить!? По идеи страх и паника… Кому страшно становится от таких мыслей?, всякое же может быть![]()






Комментарии
23У моей снохи воды отошли в институте сразу после звонка с пары, и ничего причем это было в соседнем городе км 50 от дома(мы заочницы, были на сессии), и ничего страшного, пошли в туалет убедились что точно воды, вышли из института поймали такси и поехали домой в больницу ну на все про все час ушел наверно и при чем сама роженица была очень спокойная в отличии от меня у меня вообще паника была, родила хорошенького мальчика 4 кг четвертый год ему уже пошел
А я все время думаю, вот что потом с этой лужей делать)) Ведь многие пишут что мол проснулась в луже воды)) Весь матрац сырой! Капец! Я то в роддом — а мужу что сушить все это дело?)))
Или вот как вы говорите в общественном месте — за собой лужицу оставлять, или как?)))) хехехехе!
та ващееее)))
О я вот вчера очень перепугалась, пошла в магазин, а улица очень оживленная, а у меня в низу живота как заболело! Блин я думала рожать начала,,, и что делать? Паника! А я даже телефон не взяла… ппц перепугалась, доползла до магазинчика самого маленького попросилась присесть, подождала когда отпустило и потихоньку домой, хорошо что это были всего лишь треники…
УРААА!!! НАКОНЕЦ-ТО РОЖАЕМ))))))) и плевала я на кого-то там))))) в такси, домой за вещами и в роддом))))))
Я даже не думала о таком, не боялась.
я тоже стала задумываться об этом… думаю, а если по дороге в дет.сад? или во дворе, где полно людей и детишек....
я буду наверное метаться туда-сюда)))))аааххххаа
я на последнем месяце даже до соседнего дома не могла дойти (очень тяжело было). Так что какие там нафиг общественные места.
не знаю, не парилась никогда.У меня всегда пузырь прокалывали уже в процессе
Я не заморачиваюсь на эту тему. Люди не дураки, поймут что к чему))
в вашем случае хоть не зимой))) звонить в скорую и ехать в роддом)))
это верно))) ладно в помещении, а если на улице, у нас морозы до -50 доходят- сразу все льдом покроется))