ваши мысли на тему ОТОШЛИ ОТОШЛИ ВОДЫ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

Представьте в магазине например, или на улице, в метро-кругом куча людей! че делать, куда бежать, кому звонить!? По идеи страх и паника… Кому страшно становится от таких мыслей?, всякое же может быть

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

600

Комментарии

23
Ваш комментарий

У моей снохи воды отошли в институте сразу после звонка с пары, и ничего причем это было в соседнем городе км 50 от дома(мы заочницы, были на сессии), и ничего страшного, пошли в туалет убедились что точно воды, вышли из института поймали такси и поехали домой в больницу ну на все про все час ушел наверно и при чем сама роженица была очень спокойная в отличии от меня у меня вообще паника была, родила хорошенького мальчика 4 кг четвертый год ему уже пошел

Ответить

А я все время думаю, вот что потом с этой лужей делать)) Ведь многие пишут что мол проснулась в луже воды)) Весь матрац сырой! Капец! Я то в роддом — а мужу что сушить все это дело?))) Или вот как вы говорите в общественном месте — за собой лужицу оставлять, или как?)))) хехехехе!

Ответить

та ващееее)))

Ответить
Папка с документами у меня всегда с собой недели с 34-ой. Так что вызываем скорую и едем рожать. Хотя в течении часа ничего страшного случиться не может (это ведь отошли, так называемые «передние» воды), но домой за вещами я бы уже не поехала, позвонила бы мужу, что бы привез, а пока можно и в казенном «порассекать». Сегодня, кстати, была мысль, что будь в роддоме камера хранения, с у довольствием сдала бы в неё свой «тревожный чемоданчик», муж постоянно в разъездах. Впрочем я уже как-то не особо и рвусь куда-то идти(благо есть такая возможность).
Ответить
да наоборот же лучше, чем одной!!! И скорую вызовут, и помогут!!!!!
Ответить

О я вот вчера очень перепугалась, пошла в магазин, а улица очень оживленная, а у меня в низу живота как заболело! Блин я думала рожать начала,,, и что делать? Паника! А я даже телефон не взяла… ппц перепугалась, доползла до магазинчика самого маленького попросилась присесть, подождала когда отпустило и потихоньку домой, хорошо что это были всего лишь треники…

Ответить
У сестры так было, но рядом муж был. Вроде никто не стыдил
Ответить
Да пофиг на людей, беременная же. Паниковать не стоит, домой возвращаться и скорую вызывать, сразу все-равно не родите.
Ответить

УРААА!!! НАКОНЕЦ-ТО РОЖАЕМ))))))) и плевала я на кого-то там))))) в такси, домой за вещами и в роддом))))))

Ответить
Что естественно, то не безобразно.
Ответить

Я даже не думала о таком, не боялась.

Ответить

я тоже стала задумываться об этом… думаю, а если по дороге в дет.сад? или во дворе, где полно людей и детишек....я буду наверное метаться туда-сюда)))))аааххххаа

Ответить

я на последнем месяце даже до соседнего дома не могла дойти (очень тяжело было). Так что какие там нафиг общественные места.

Ответить

не знаю, не парилась никогда.У меня всегда пузырь прокалывали уже в процессе

Ответить

Я не заморачиваюсь на эту тему. Люди не дураки, поймут что к чему))

Ответить

в вашем случае хоть не зимой))) звонить в скорую и ехать в роддом)))

Ответить

это верно))) ладно в помещении, а если на улице, у нас морозы до -50 доходят- сразу все льдом покроется))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама