Подскажите где можно срочно делать УЗИ животика на сроке моем 39 недель?????? Все обзванили вроде, везде ждать до 10 как минимум а мне нельзя так долго.
ХОдила на прием вчера 3-июля попала я к другому врачу (тк мой отгул взял) сказали плод крупный надо срочно рожать ))Ну я поговорила с ними, посоветовали точнее наказали сделать УЗИ чтобы посмотреть как там и чего.В наших солнечных осинниках как обычно УЗИст итак тетя ниочем я ее ненавижу, а тут ее вобще нет типа на больничном!!!
Помогите пожалуйста куда обратиться??? Где могут сделать срочно?
Речь о жизни моего малыша!!!![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
17Даш, мне срочняк надо было, я без записи ездили мани платила и все, врач просо задержался для меня! попробуйте так.
Даш, вроде бы в перинатальном можно сделать, позвони туда, а лучше всего съездить… В регистратуре ничего путнего не скажут, иди к заведующей, объясни ситуацию, она вроде бы нормальная женщина.
нашла )))))))))))поеду в фамилию сегодня ))))))))))
у нас нет узиста я написала
Я только в прокопьевске знаю где можно сделать, но и то иногда запись бывает что даже срочных не берут, а вообще вы можете приехать в любой роддом, там могут сделать, только скорей всего положат и не выпустят уже, ехать тогда лучше с сумками.
Так съездите в свой роддом, там явно есть аппарат узи. Я не знаю конечно я только в ЗПЦ лежала, так у нас если срочно даже ночью узи и ктг делали.
аппарат есть а узист на больничном
У вас 1 узист, на все Осинники?
ну дык врач с 5 вроде кабинета делает узи когда этой нет.
да представь себе ((
Там на 16 июля запись ((
Клиника Шипициной, узистка Халепа — самая лучшая в нашем городе… но дороо...1200 узи стоит! 777-104 телефон
в Медику позвоните, или на Дружбе клиника Шипициной к Халепе