Новокузнецк откликнитессь!!!СРОЧНО ПРИСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите где можно срочно делать УЗИ животика на сроке моем 39 недель?????? Все обзванили вроде, везде ждать до 10 как минимум а мне нельзя так долго.

ХОдила на прием вчера 3-июля попала я к другому врачу (тк мой отгул взял) сказали плод крупный надо срочно рожать ))Ну я поговорила с ними, посоветовали точнее наказали сделать УЗИ чтобы посмотреть как там и чего.В наших солнечных осинниках как обычно УЗИст итак тетя ниочем я ее ненавижу, а тут ее вобще нет типа на больничном!!!

Помогите пожалуйста куда обратиться??? Где могут сделать срочно?

Речь о жизни моего малыша!!!

488

Комментарии

17
Ваш комментарий

Даш, мне срочняк надо было, я без записи ездили мани платила и все, врач просо задержался для меня! попробуйте так.

Ответить

Даш, вроде бы в перинатальном можно сделать, позвони туда, а лучше всего съездить… В регистратуре ничего путнего не скажут, иди к заведующей, объясни ситуацию, она вроде бы нормальная женщина.

Ответить

нашла )))))))))))поеду в фамилию сегодня ))))))))))

Ответить
Вызовите скорую, скажите что схватки.а в роддоме вам там и узи и все остальное сделают.
Ответить

у нас нет узиста я написала

Ответить

Я только в прокопьевске знаю где можно сделать, но и то иногда запись бывает что даже срочных не берут, а вообще вы можете приехать в любой роддом, там могут сделать, только скорей всего положат и не выпустят уже, ехать тогда лучше с сумками.

Ответить
Показать все ответы

Так съездите в свой роддом, там явно есть аппарат узи. Я не знаю конечно я только в ЗПЦ лежала, так у нас если срочно даже ночью узи и ктг делали.

Ответить

аппарат есть а узист на больничном

Ответить

У вас 1 узист, на все Осинники?

Ответить

ну дык врач с 5 вроде кабинета делает узи когда этой нет.

Ответить

да представь себе ((

Ответить
В медику позвоните.не везде делают на таком сроке.а там сама делала когда 37 недель было.
Ответить

Там на 16 июля запись ((

Ответить
А в перинатальный звонили?
Ответить

Клиника Шипициной, узистка Халепа — самая лучшая в нашем городе… но дороо...1200 узи стоит! 777-104 телефон

Ответить

в Медику позвоните, или на Дружбе клиника Шипициной к Халепе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама