После УЗИ

Привет.

Отписываюсь для тех, кто ждал.

В общем, сходила я на УЗИ вчера. Беременности точно не было — остатки фолликулярной кисты в левом яичнике (овуляции значит не было в прошлом цикле. Врач очень удивлена нормальному росту эндометрия. Он маленький из-за таблеток (этого и добивались чтоб эндометриоз вылечить), но зато однородный.


Эндометрий пока не растет почти и очень непрочный. Поэтому физическое напряжение могло вызвать его одномоментную отслойку. Собственно, что скорее всего и произошло на прошлой неделе.

Теперь на УЗИ только в конце августа пойду (если не будет больше приключений). В сентябре мне в больницу.

А теперь о хорошем.

Я пережила итоговый просмотр в фотошколе вчера. Собственно, потому и не появлялась тут — до последнего момента готовилась. В общем, сегодня последнее занятие — еду сегодня за свидетельством

На этом думаю мой отдых и закончится — с завтрашнего дня начну искать учеников.....

482

Комментарии

19
Ваш комментарий

Удачи в поисках ХОРОШИХ мучеников

Ответить

ну вот, слава богу все хорошо!!! и про больничку, и про курсы, молодчинка!!! бушь спецом теперь, свадьбы фотать)))))))))))к чему лежит душа тем и занимайся))))))))

Ответить

Анюта все хорошо будет

удачи тебе и хороших учеников

главное идти к цели

Ответить

Солнце, я рада, что наблюдается положительная динамика.

И вообще, ты молодец — всегда достигаешь поставленных целей!

Ответить

Про фотошколу УРА!!! я думала там все дольше будет по времени… про узи мало что поняла… но мне кажется хорошо что нашли причину твоего кровотечения.....

Ответить

Зимой уроки 3 раза в неделю и длиться все дольше. А сейчас у нас 4 раза в неделю были и часть занятий были сдвоенные. Первое занятие было 21 мая. Так что покороче получилось. Но это даже к лучшему.

А на УЗИ сказали жить буду — это главное)))

Ответить

ну то что жить будешь это факт… он не отменялся… нам главное что бы тебя пролечили хорошо… что бы был эффект...

Ответить
Не, Кать, я ж каждый раз гистологию жду в страхе, что мне скажут — опухоли в злокачественные превратились… Так что для меня не факт. но пока, слава Богу, все в порядке))))
Ответить

ты мне брось, я сама паникерша но не до такой же степени… перед каждым наркозом думаю проснусь в этот раз или нет.пока обходиться… так что будешь думать постояннно во что они там превращаются до добра не доведет… они доброкачественный тем более постоянный контроль… все будет хорошо...

Ответить

Отсутствие плохих новостей — это уже хорошая новость! Положительная динамика наметилась — это хорошо)))))

А можно вопрос не по теме — сколько у вас курсы фотографов стоят? и сколько часов ты отзанималась всего?

Ответить
Показать все ответы
Репортажная — это съемка какого-нибудь события для газет, например. По сути, она ж может быть и заказным проектом. Заказные проекты — семейные фотосъемки, свадьбы, мероприятия, корпоративы, лавстори… Все, где есть заказчик)))) Простым языком так: есть съемки реальной жизни и за это платят. Это у меня получается. А есть постановочное фото (например с костюмами в студии) или фото как вид искусства (бегать искать идеальный кадр, скажем на рассвете) — из таких фото приоритетно выбираются на выставки и такие фото участвуют в фотоконкурсах. Это не мое. Но на этих фото и не заработать.
Ответить

тебе нравится фотографировать или ты большей частью из-за денег?

Ответить
Мне фотографировать нравиться, но есть мысль на задворках сознания профессию сменить. Мне очень тяжело морально заниматься с маленькими учениками, понимаешь....
Ответить

понимаю...

я тоже вот хочу зарабатывать начать, у меня есть 2 идеи.....

может в личную переписку перейдём, если ты не против нашего общения....

Ответить
Конечно не против. Пиши либо в личку либо в одноклассники. Как удобнее.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама