у меня Полина выпила только что два глотка масла массажного бёбхен! че делать???? че будет вообще ?? прокакается или че нить серьезнее ??
у меня Полина выпила только что два глотка масла массажного бёбхен! че делать???? че будет вообще ?? прокакается или че нить серьезнее ??






Комментарии
31если это масло растительное (типа миндальное и пр.) то ничего страшного, прокакается. дай полисорба один раз 1 мг. а если в составе еще что то есть то скорую и промывание
Обычно ни чего страшного не бывает.
ниче не будет наблюдай за ней если что не так сразу скорую если с ней все норм то и беспокоится незачем… а то смотрю тут многие мамочки по каждому воплю.или прыщику или чуть темпа подскочила сразу врача или скорую вызывают...
Если это масло предначзначено для массажа, то оно не токсичное, ведь кожа впитывает его, поэтому ничего страшного произойти не должно, но понаблюдать за состоянием ребенка надо.
Я бы скорую вызвала лучше!!!
на моем масле написано что срочно показать врачу
лучше в скорую позвоните
лучше скорую(
смотрите за состоянием если что скорую. А на будущее крема, присыпки, крема для обуви, дезики химикалии, косметику все все убираем очень далеко и очень высоко так что бы ни старший ребенок ни достал ни младший. Я уж опытом научена поверьте мне, только мы оч любили мамину и бабушкину косметику с младшим пока не знаю надеюсь ничего не полюбит, потому что убираю все.
позвоните в скорую и спросите что можно сделать
у меня Рита крем для обуви ела, ни чего, все нормально было))))
врача вызвать или молока