Девочки из Москвы и области скажите мне пожалуйста сколько вы платите в месяц за квартиру? Особенно интересует отопление! У нас новостройка 93 кв.м. и в месяц выходит около 10 000!!! Ну ладно вода и свет по счетчику, а за отопление берут круглогодично по 2300 в месяц!!! И нигде не могу найти порядок расчетов!


Комментарии
13Красково, 43 квадрата выходит примерно 6 тысяч в месяц, это вместе с водой и светом
Еще у мужа квартира в Люберцах, за отопление тариф 25,06 за квадрат в месяц, у вас даже меньше расценкаполучается
Сейчас в квитанции посмотрела в Красково за отопление платим аж 33 рубля за квадрат
Ага, это точно беспредел!
У нас двушка 53кв.м, прописано 4чел.Около 6.5-7 тыс. выходит.5тыс с копейками квартплата+свет и вода(по счётчику).
Ещё у нас однушка в Реутове,40кв.м.никто не прописан и не живёт там.Платим3800+свет(т.к.никто не живёт, за свет 13 рублей)))).Отопление за май 839руб.
У нас четырешка 76 метров, прописано 5 человек и 1- регистрация. В месяц 5-6 тыс. за все.
У нас в Омске тоже берут круглогодично) по факту платят только те дома где своя котельная
г. Видное, 1-шка, платим ок. 4500 руб.
сколко комнат? сколько человек прописано?