Квартплата московская область

Девочки из Москвы и области скажите мне пожалуйста сколько вы платите в месяц за квартиру? Особенно интересует отопление! У нас новостройка 93 кв.м. и в месяц выходит около 10 000!!! Ну ладно вода и свет по счетчику, а за отопление берут круглогодично по 2300 в месяц!!! И нигде не могу найти порядок расчетов!

3284

Комментарии

13
Ваш комментарий

Красково, 43 квадрата выходит примерно 6 тысяч в месяц, это вместе с водой и светом

Ответить

Еще у мужа квартира в Люберцах, за отопление тариф 25,06 за квадрат в месяц, у вас даже меньше расценкаполучается

Ответить

Сейчас в квитанции посмотрела в Красково за отопление платим аж 33 рубля за квадрат

Ответить
У на тож такая сумма сейчас посмотрела квиток! Но не круглогодично же!!! Беспредел!!!
Ответить

Ага, это точно беспредел!

Ответить

У нас двушка 53кв.м, прописано 4чел.Около 6.5-7 тыс. выходит.5тыс с копейками квартплата+свет и вода(по счётчику).

Ответить

Ещё у нас однушка в Реутове,40кв.м.никто не прописан и не живёт там.Платим3800+свет(т.к.никто не живёт, за свет 13 рублей)))).Отопление за май 839руб.

Ответить

У нас четырешка 76 метров, прописано 5 человек и 1- регистрация. В месяц 5-6 тыс. за все.

Ответить

У нас в Омске тоже берут круглогодично) по факту платят только те дома где своя котельная

Ответить

г. Видное, 1-шка, платим ок. 4500 руб.

Ответить
Мы летом меньше платим за отопление, чем зимой)))зимой-600 рублей в месяц, летом-300.Квартплата выходит-2900-3500, у нас 53 квадрата
Ответить

сколко комнат? сколько человек прописано?

Ответить
Комнат 3 прописанных нет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама