Скоро моему сынуле 3 года. Уже задумалась о подарке. Может кто подскажет хорошую идею? Вообще он у меня от динозавров без ума, но по-моему у нас есть на эту тему игрушек и книжек более чем.
Скоро моему сынуле 3 года. Уже задумалась о подарке. Может кто подскажет хорошую идею? Вообще он у меня от динозавров без ума, но по-моему у нас есть на эту тему игрушек и книжек более чем.



Комментарии
6Робот машинка, вертолет управляемый. Палатка детская в форме танка
Нам подарили:
Автопаркинг с дорогой и машинками в комплекте; Коврик с дорожными знаками; Автотрэк; конструктор; самолёт (большой); одежда.
тоже кроватку собираемся еще купить.
*** Благодарю
!!! Здесь все Счастливы оказались! И родители и Дети :))… ***