наконец то сынок перестал бояться и ходит сам. Пошел в 1 год
да.это точно.а то неделе 2 только за руку-меня таскал везде.
молодцы!!!!
поздравляю))) это такое облегчение)))
Комментарии
4да.это точно.а то неделе 2 только за руку-меня таскал везде.
поздравляю))) это такое облегчение)))