троих лапулек родила))
такие лапульки, киса вислоушка? или ушки просто прижала?
вислоухая)))
у меня у родителей, шотландец не вислоухий голубой:)а у нас был раньше вислоухий черный, но умер:(
давй те сводить в следующий раз?)))
Давай… он красавчик у нас
А сколько кошечке?
6 лет
Хорошенькие такие!!! Поздравляем!!!!
спасибо
Добрый знак)))
не люблю кошек
не любите
как можно не любить таких милашек??((
я тоже не понимаю)) ну имхо
ну не люблю и всё, не всем же восхищаться этими животными
какие классные пушистики))
класс )) какие они плюшевые сладкие)))урррррррррраааааааааааааа
Поздравляю с прибавлением, тем более таким милым!!!
Комментарии
25такие лапульки, киса вислоушка? или ушки просто прижала?
вислоухая)))
у меня у родителей, шотландец не вислоухий голубой:)а у нас был раньше вислоухий черный, но умер:(
Давай… он красавчик у нас
А сколько кошечке?
6 лет
спасибо
Добрый знак)))
не люблю кошек
не любите
как можно не любить таких милашек??((
я тоже не понимаю)) ну имхо
ну не люблю и всё, не всем же восхищаться этими животными
какие классные пушистики))
класс )) какие они плюшевые сладкие)))урррррррррраааааааааааааа
Поздравляю с прибавлением, тем более таким милым!!!
спасибо