Ну вот...Еще один год пролетел!

Даже как то не весело… так быстро время летит :( И вот… стукнуло мне уже 24! Эххх… праздновать не собираюсь, так может в кругу семьи шашлык сделаем! Да… тут еще у нас и день независимости! Так что девочки вас с праздником (США)а меня С ДНЮХОЙ!!!

593

Комментарии

27
Ваш комментарий
Галя, дорогая, с Днем рождения)))))желаю счастья и люби)))))путь малышка тебя всегда радует)))
Ответить

С Днем Рождения! Как-то так грустно ты написала! Всего самого доброго!

Ответить
Я ненавижу свой ДР
Ответить

и тебя с праздником. а на счет возраста — эх, где мои 24!!!!

Ответить
С Днюшкой...
Ответить

поздравляю!!! я вот свои грядущие 29 не буду точно справлять… жуткая цифра))хотя все говорят больше 23 мне не даш)))

Ответить

поздравляю тебя!!! всего наилучшего

Ответить

поздравляю!!!!

Ответить
Галчона! Поздравляю тебя с днюшечкой! Желаю, чтобы твои глазки всегда светились от счастья! Пусть твоя семья будет тебе опорой и смыслом твоей жизни. Пусть муж всегда любит и хранит свое сокровище! Пусть доченька радует маму! Всего-всего тебе самого хорошего и сладкого! Обнимаю тебя.
Ответить

Ответить

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛИНКА!!!

Счастья, здоровья и семейного благополучия)))

Ответить

Поздравляем!

Ответить

Happy Birthday. I wish you a lot of fun :)

Ответить

Поздравляю!!!!у моей мами тож днюшка:)

Ответить
С Днем Рождения!!!
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама