Даже как то не весело… так быстро время летит :( И вот… стукнуло мне уже 24! Эххх… праздновать не собираюсь, так может в кругу семьи шашлык сделаем! Да… тут еще у нас и день независимости! Так что девочки вас с праздником (США)а меня С ДНЮХОЙ!!! ![]()
Даже как то не весело… так быстро время летит :( И вот… стукнуло мне уже 24! Эххх… праздновать не собираюсь, так может в кругу семьи шашлык сделаем! Да… тут еще у нас и день независимости! Так что девочки вас с праздником (США)а меня С ДНЮХОЙ!!! ![]()






Комментарии
27С Днем Рождения! Как-то так грустно ты написала! Всего самого доброго!
и тебя с праздником. а на счет возраста — эх, где мои 24!!!!
поздравляю!!! я вот свои грядущие 29 не буду точно справлять… жуткая цифра))хотя все говорят больше 23 мне не даш)))
поздравляю тебя!!! всего наилучшего
поздравляю!!!!
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛИНКА!!!
Счастья, здоровья и семейного благополучия)))
Поздравляем!


Поздравляю!!!!

у моей мами тож днюшка:)