надеюсь это прикол, или рекламный ход))))))))))))))))
XZ
Tov manikyur Pedikyur)))))))))))))
zahodi esli che
надеюсь это не в Осло
aha, v Oslozahodi esli che))) sdelaem te manikYr, pedikYr
Комментарии
14XZ

Tov manikyur Pedikyur)))))))))))))
zahodi esli che



надеюсь это не в Осло

aha, v Oslo
zahodi esli che))) sdelaem te manikYr, pedikYr