Я отказалась от диет и систем питания, решила разработать свою собственную систему вот и встал вопрос а правильно ли я делаю???
Утро: обезжиренный творог — 100гр, кофе с молоком и сахаром
Обед: Супчик из картошки и овощей, салат из помидор и огурцов с оливковым маслом, чай зеленый без сахара
Ужин: курица жаренная в духовке без масла но со специями, помидоры и огурцы без соли и заправки, чай черный с молоком без сахара.
За 2 часа до сна кефир 1% — 1 стакан.
Я просто на ГВ и диеты мне пока не подходят.






Комментарии
33здесь главное размер порций, а так можно всё есть в пределах разумного… вот вам пишут, сахар убрать, а без него у организма стресс будет… на себе прочувствовала, убрала его из рациона, голова на второй день стала болеть и злющая ходила… и воды воды побольшее
спасибо
если на ГВ, тогда нормально пока… Воды минимум 1.5 литра+чаи.
спасибо
спасибо приму к свединию
ну уберите картошку, и вес будет уходить и молоко тоже!
молоко убрать или мое молоко уйдет?
я в свое время так питалась, похудела оч хорошо. только в кефир столовую ложку клетчатки добавляла — она организм от шлаков очищает и похудению способствует.
Вот смотри, я такую брала!
Сибирская клетчатка — это многоплановый продукт, регулярное употребление которого приводит к: похудению и стабилизации веса, употребление клетчатки способствует усилению перистальтики и очищению кишечника, развитию и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника, стабилизации уровня сахара, снижению уровня холестерина в крови (клетчатка сорбирует холестерин, ускоряя его выведение из организма), восполнению дефицита витаминов и микроэлементов, повышению упругости кожи, предотвращению ряда заболеваний (в том числе сердечно-сосудистых, рака толстой кишки, образования камней в желчном пузыре).https://www.azbukadiet.ru/2011/04/15/sibirskaya-kletchatka.html
там подробнее на сайте написано посмотри.
я заменяла кефиром с клетчаткой ужин или выпивала часиков в 19-20, если ложилась поздно.
спасибо Кристин!!!
Не за что
Хороших результатов!!!!!!!!!!
нормально)))Только вы же не сможете одно и то же долго есть.
я и не буду одно и тоже кушать, рецептов много, просто состав немного менять буду
утром надо углеводов побольше кушать, для энергии. Каши, например...
завтра на завтрак овсянка, подойдет?
да, овсянка отлично. Еще можно торт с сыром скушать, например. Или любую кашу. Или омлет с кусочком хлеба. Короче, утром надо хорошо покушать. Потом в обед обязательно овощи, мяско (или рыба), а вечером лучше на белок налегать.
картофель-нет
жареное, хоть и без масла-нет
спасибо завтра заменю
в духовке можно.
в духовке можно.на сковороде-нет.делайте в пакете))))))
вот и я думала что можно
можно можно.