Девочки которые на диете Посмотрите мое меню

Я отказалась от диет и систем питания, решила разработать свою собственную систему вот и встал вопрос а правильно ли я делаю???

Утро: обезжиренный творог — 100гр, кофе с молоком и сахаром

Обед: Супчик из картошки и овощей, салат из помидор и огурцов с оливковым маслом, чай зеленый без сахара

Ужин: курица жаренная в духовке без масла но со специями, помидоры и огурцы без соли и заправки, чай черный с молоком без сахара.

За 2 часа до сна кефир 1% — 1 стакан.

Я просто на ГВ и диеты мне пока не подходят.

468

Комментарии

33
Ваш комментарий

здесь главное размер порций, а так можно всё есть в пределах разумного… вот вам пишут, сахар убрать, а без него у организма стресс будет… на себе прочувствовала, убрала его из рациона, голова на второй день стала болеть и злющая ходила… и воды воды побольшее

Ответить

спасибо

Ответить

если на ГВ, тогда нормально пока… Воды минимум 1.5 литра+чаи.

Ответить

спасибо

Ответить
кофе — зло)) после него еще стакан воды, как минимум тогда надо выпить. И вообще воды 2 литра в день. Или больше. Можно добавить бобовые, гречку. Картошка — тоже зло)
Ответить

спасибо приму к свединию

Ответить

ну уберите картошку, и вес будет уходить и молоко тоже!

Ответить

молоко убрать или мое молоко уйдет?

Ответить

я в свое время так питалась, похудела оч хорошо. только в кефир столовую ложку клетчатки добавляла — она организм от шлаков очищает и похудению способствует.

Ответить
Показать все ответы

Вот смотри, я такую брала!

Сибирская клетчатка — это многоплановый продукт, регулярное употребление которого приводит к: похудению и стабилизации веса, употребление клетчатки способствует усилению перистальтики и очищению кишечника, развитию и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника, стабилизации уровня сахара, снижению уровня холестерина в крови (клетчатка сорбирует холестерин, ускоряя его выведение из организма), восполнению дефицита витаминов и микроэлементов, повышению упругости кожи, предотвращению ряда заболеваний (в том числе сердечно-сосудистых, рака толстой кишки, образования камней в желчном пузыре).https://www.azbukadiet.ru/2011/04/15/sibirskaya-kletchatka.html

Ответить

там подробнее на сайте написано посмотри.

Ответить

я заменяла кефиром с клетчаткой ужин или выпивала часиков в 19-20, если ложилась поздно.

Ответить

спасибо Кристин!!!

Ответить

Не за что Хороших результатов!!!!!!!!!!

Ответить

нормально)))Только вы же не сможете одно и то же долго есть.

Ответить

я и не буду одно и тоже кушать, рецептов много, просто состав немного менять буду

Ответить

утром надо углеводов побольше кушать, для энергии. Каши, например...

Ответить

завтра на завтрак овсянка, подойдет?

Ответить

да, овсянка отлично. Еще можно торт с сыром скушать, например. Или любую кашу. Или омлет с кусочком хлеба. Короче, утром надо хорошо покушать. Потом в обед обязательно овощи, мяско (или рыба), а вечером лучше на белок налегать.

Ответить

картофель-нет

жареное, хоть и без масла-нет

Ответить
Показать все ответы

спасибо завтра заменю

Ответить

в духовке можно.

Ответить

в духовке можно.на сковороде-нет.делайте в пакете))))))

Ответить

вот и я думала что можно

Ответить

можно можно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама