Была на сайте , оттуда меня направили в . Зарегилась, а где записаться на прием не нашла...
да, свидетельство о рождении номер вписать надо
Ищите вашу поликлинику по адресам, и там будет список врачей и даты с временем
ааа, нашла, надо было зайти в РАСПИСАНИЕ! Спасибо) Не легче было сразу сделать кнопку ЗАПИСЬ?)
там еще данные ребенка надо вводить??? В смысле ребенка данные все написать в свой профиль?
Комментарии
5да, свидетельство о рождении номер вписать надо
Ищите вашу поликлинику по адресам, и там будет список врачей и даты с временем
ааа, нашла, надо было зайти в РАСПИСАНИЕ! Спасибо) Не легче было сразу сделать кнопку ЗАПИСЬ?)
там еще данные ребенка надо вводить??? В смысле ребенка данные все написать в свой профиль?