не устаю поражаться женской логике.

Вот сижу и мысли гоняю, вроде и ничего не произошло, а осадочек остался.

Дня 4-5 назад здесь на бебике дамочка одна разместила пост о работе в нете, звала к себе в рефералы. Ну я по доброте душевной дала ей ссылку на еще один работающий сайт, с которого реально заработать (сама там не первый месяц), вроде как девочка работает, значит лишние деньги не помешают. Она значит зарегистрировалась там, разобралась что к чему и сегодня мне шлет сообщение, типа нафига обманывать??? сколько я на ней заработала????

Я мягко говоря в А… е, говорю ни копейки не заработала, а в чем обманула просто не понимаю. Она говорит-да тебе просто рефералы нужны и работать там не буду. Да и *** с ней, мне больше достанется.

Вот где логика человека, ищущего денег и отказывающегося от заработка. Вроде пустяк, а осадочек остался.

600

Комментарии

15
Ваш комментарий

А можно и мне)))просто любопытно что есть такие реальные сайты что бы деньги получать… я только на лохотрон всегда нарывалась...

Ответить

почту пишите, кину.

Ответить
и мне напишите, пожалуйста
Ответить

плюнь и разотри

Ответить

да наелась уже земляники и наплевала)))как растете? большие уже совсем!!! мама все еще с тобой?

Ответить

забей!

Ответить

уже)

Ответить

ну и хорошо:)))))

Ответить
ну всякое бывает.не обращайте внимания!
Ответить

дак вот говорю-вроде вообще причины нет, а настроение подпорчено....

Ответить
осадочек ага! он остается всегда… сегодня тож пишу, типо девчонки, помогите с идеями, так одна дама мне:«Ага! мы тебе идею, а ты работать как будешь? на чужом горбу будешь всегда выезжать? денег плати за идеи!» я поржала да осадочек остался, тем более ничего кроме слов не просила — сама не дура, придумаю, просто вдруг у кого-то что-т интересное возникнет....
ну вот на том и порешали...
не обращайте внимание!!! дураков везде хватает!!!
Ответить

так она не объяснила в чем обман состоял?

Ответить

нет, говорит мне рефералов надо-в этом наверное обман кроется… не знаю.

Ответить

ну и не берите в голову, мало ли психов еще в жизни встретиться, на каждую/каждого нервов не хватит

Ответить

согласна. пойду земляники для настроения наверну))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама